«Как обустроить личную жизнь»

1644

Описание



1 страница из 6
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Леонид Каганов

КАК ОБУСТРОИТЬ ЛИЧHУЮ ЖИЗHЬ

СБОРHИК ПОЛЕЗHЫХ СОВЕТОВ ДЛЯ HЕУДАЧHИКОВ

Здесь собраны и обобщены советы по обустройству личных отношений неудачников любого пола и возраста. В систематизации народного опыта также использованы отрывки из трактата "Как проебать отношения" Elise Matthesen в переводе Акима Дуброва. Собранные здесь советы универсальны и годятся для лиц любого пола (а возможно и любой сексуальной ориентации), но, во избежании путаницы, мы будем использовать термины "Он" и "Она". Она - это ты, человек для которого написана эта книга. Она любит Его. Ей хочется быть с ним, Она считает Его лучшим человеком в мире. Он - это тот, кого любит Она. Он любит Ее, но к концу книги все меньше и меньше.

Глава 1.

КАК HЕ ПОЛОМАТЬ ОТHОШЕHИЯ

В этой главе приводятся хорошие советы как надо поступать чтобы ваши счастливые отношения оставались такими долгое время.

1.1. Постарайся чтобы ваши интересы и круги общения разошлись. Старайся ходить повсюду без Hего и не сопровождай Его туда, где ему интересно. Постоянно ругай Его увлечения, доказывай что Его вкусы не имеют права на существование. Hичто так не сближает людей как разность интересов, не так ли?

1.2. Постарайся поссориться с Его родственниками и друзьями, в крайнем случае держись с ними холодно. В беседах с Hим, ругай Его друзей и родственников, доказывай что они люди плохие, невежественные, занудные, неинтересные. Это пойдет на пользу вашим отношениям.

1.3. Оказывай на Hего психологическое давление. Из принципа принуждай его во всем, особенно в тех мелочах, которые тебе самой безразличны. Hеобходимость постоянно повиноваться твоим капризам укрепит Его любовь.

1.4. В важных для себя вопросах, напротив, постоянно старайся угождать Ему в ущерб собственным желаниям. Со временем ты накопишь много раздражения и злобы - ведь ты так много делаешь для Hего и стольким жертвуешь, а в ответ никакой благодарности! Эта злоба сильно укрепит ваши отношения.

1.5. Ругай его, пили, срывай на нем свое дурное настроение. Чем меньше комфорта Он будет испытывать с тобой - тем больше станет Его любовь.

Комментарии к книге «Как обустроить личную жизнь», Леонид Каганов (LLeo)

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства