«Так все и было..., или Рассказы бывалого одессита»

3424

Описание

...Разные случаются в жизни встречи, но ни одна из них, даже самая незначительная и мгновенно забытая, не проходит бесследно, оставляя по себе память где-то в глубинах подсознания. Вероятно, в этом есть определенный смысл, и прав был мудрец, который сказал: «Встречи все в жизни точильными служат камнями, чтобы оттачивать наш всеиспытующий ум»... В этой книге - курьезные жизненные ситуации - это то, что нам с вами, дорогой читатель, близко и знакомо, это то, из чего рождаются анекдоты, которыми так изобилует наша жизнь... Ни один персонаж и ни одна история не являются вымышленными. Так оно и было на самом деле...



1 страница из 101
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Вместо предисловия

С автором этой книги Леонидом Александровичем Яровенко я познакомился в середине 2003 года, когда по заданию редакции информационно-аналитического журнала «Лидеры Украины» писал о нем для сентябрьского номера. Вся информация о нем, которую мне удалось предварительно отыскать, сводилась к сухим четким цифрам и кратким биографическим данным, поэтому, отправляясь на встречу, я был готов вести беседу в русле его профессиональной деятельности, в которой он, несомненно, является специалистом высочайшего класса. Однако был застигнут врасплох профессиональной же разносторонностью интересов и направлений деятельности моего визави. И, представляя его Вам, уважаемый читатель, я уверен, что нас ждут и последующие интересные встречи с нашим автором...

Итак, знакомьтесь

Леонид Александрович — коренной одессит, ему 48 лет, современный аристократ, Лидер Украины 2003 года. По специальности он - юрист, первое высшее образование - историческое, имеет музыкальное образование, является кандидатом в мастера спорта по плаванию, автогонщиком и боксером-перворазрядником, воспитанником легендарного Семена Трестина,увлекается историей нашего города, сочиняет о нем песни и сам исполняет их.

Как удается ему сочетать несочетаемое и находить время для всех своих планов и задумок? Может, ответ в его титанической работоспособности? Или во всеохватности желания жить полно, мощно, интересно? А может, необходимость концентрации всех сил и знаний в профессиональной области дает потом высокоразрядный импульс к выбросу всего творческого и духовного потенциала?

Леонид Александрович возглавляет службу, оказывающую посреднические и юридические услуги, - дело непростое и напряженное, ведь это работа с буквой закона и, преимущественно, с людьми, их запросами и проблемами. На мой вопрос, не тяжело ли работается, Леонид Александрович задумывается:

Комментарии к книге «Так все и было..., или Рассказы бывалого одессита», Леонид Александрович Яровенко

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства