«Сборник приколов из жизни N 9 (весна 2001 год)»

1693

Описание



1 страница из 33
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Сборник приколов из жизни N 9 (весна 2001 г.)

========================================================================== Galina Ostanovskaya "Galina_Ostanovskaya@p10.f957.n5030.z2.fidonet.org"

АиФ N9 (1062)

Кошачья попойка

Сидела я как-то вечером на крылечке, радовалась природе. Вдруг идиллия нарушилась звуком, напоминающим сирену "скорой помощи".

При ближайшем рассмотрении оказалось… по водопроводной трубе, шатаясь брел огненно-рыжий котище в невменяемом состоянии. Глаза в кучу, походка "шаг вперед и два назад".

Когда кот дошел до первого вентиля, лапы его сплелись, и певец шмякнулся поперек трубы. Hо «песня» не прерывалась ни на минуту. Тем временем подвалила еще хвостатая парочка. Песня продолжалась уже на три голоса. Классическое «Брысь» на котов не действовало.

Поорав с полчасика, троица двинулась дальше. А я пошла на то место, откуда «выплывали» странные животные. Оказалось, они шли с огорода, где сосед посеял валериану.

Хозяева валериановой плантации в панике. Полностью перерыты грядки, огород в отпечатках кошачьих лап. Их посещали «клиенты» даже из соседних деревень.

Е.Сережина, Hижегородская обл. ========================================================================== Boris Paleev 2:5020/113 03 Mar 01 15:24:00

За что люблю реальную жизнь? За юмор, который не в каждом анекдоте придумаешь. Вчера видел на улице… Место действия — Киев, Ярославов Вал, ближе к Львовской площади. Исторический центр, старые низенькие двух- и трехэтажки в стиле «барокко» и «ампиръ», дворики, лесенки, подворотенки… Возле одной зачуханной подворотни стоит три «Мерса», четвертый подъезжает, из него вылазит чиста канкретный братан, чисто выбритый, кашемировое пальтишко — все как положено. В самой подворотне его встречает такой же чиста канкретный братан, одетый с иголочки, все пучком, короче. У него в руках табличка. Табличка гласит:

"Сбор участников дискуссии по кровельным материалам". ==========================================================================963:1/80.100@viwanet.ru (24 Feb 01 17:00)

Возможно, эта история, пройдя сложный путь роутинга от непосредственого участника событий до меня, обросла выдуманными подробностями и домыслами, но суть осталась нетронутой.

Комментарии к книге «Сборник приколов из жизни N 9 (весна 2001 год)», Автор неизвестен - Юмор

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства