«32 способа бросить курить»

1398

Описание

Человечество знало немало разных способов избавиться от этой напасти. В целом, все они рассчитаны на беспардонный самообман. Однако, как это ни смешно, многим удается ими воспользоваться. И воспользовавшись, победить себя. И «Я» скажет вам большое спасибо. Не верьте слабакам и провокаторам! Они будут говорить вам, что одна сигарета – не преступление. Не сдавайтесь!



4 страница из 14
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Бросить пить или употреблять наркотики. Будет так хотеться выпить (уколоться), что про сигареты уже легко забыть.

Что делать: Как бросить пить и колоться, знает каждый школьник, не будем заострять на этом внимание. Теперь играем в такую игру: ставим на стол бутылку (шприц) и выкладываем к ней (к нему) длинную дорожку из сигарет. Как можно длиннее. И пока вы не выкурите их одну за другой, к бутылке (шприцу) не подберетесь. Естественное желание – смахнуть эту дорожку к чертям собачьим и сразу овладеть главным объектом вожделения. В этот момент вы должны торжественно и внятно сказать себе: «Э! Да я ж в завязке!». И ставите бутылку (шприц) на место.

Побочные эффекты: Придется потратиться на набор для игры «дорожка». И на пару пачек антидепрессантов. Может быть, на клинику Маршака или доктора Норбекова.

Ваш новый имидж: Неврастеник-интеллектуал: обгрызенные ногти, землистого цвета лицо и фирменный парфюм «Вчерашний».

Ваш новый девиз: Почему на сигаретах пишут «легкие», а на водке не пишут «печень»?

Возможные новые привычки: Ловля насекомых: тараканов, блох, пауков, скорпионов и других «белочек».

Влюбиться в некурящую особу. Обычно действует недолго и преимущественно на женщин.

Что делать: Влюбиться вообще бывает сложно, особенно если уже есть дети… Но, говорят, помогает от 50 до 500 гр. Водки в зависимости от привлекательности некурящей особы. У женщин вариантов больше. Тучным женщинам подходит способ «подверни ногу на проезжей части».

Если вас кто-то спасет и дотащит до тротуара на руках, наверняка он окажется очень добрым человеком с хорошо развитыми, здоровыми легкими. Как не влюбиться? Дамам изможденным лучше обратить внимание на поваров, докторов и психоаналитиков. Вы, без сомнения, их тип. А всем остальным без исключения подойдет вариант «любовь с первого взгляда» – пожарные и спасатели МЧС. Влюбляемся и отказываемся от всех вредных привычек, мешающих физической близости двух физически здоровых людей.

Побочные эффекты: Как правило, полная или частичная потеря имущества в связи с разводом, пожаром или продолжительным лечением.

Ваш новый имидж: Футболка в обтяжку и кроссовки. Или рубашка, расстегнутая до пупка и галстук сбоку.

Ваш новый девиз: Влюблен по собственному желанию!

Возможные новые привычки: Тайные звонки бывшим и курение в туалете.

Комментарии к книге «32 способа бросить курить», Андрей Ткаленко

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства