«32 способа бросить курить»

1403

Описание

Человечество знало немало разных способов избавиться от этой напасти. В целом, все они рассчитаны на беспардонный самообман. Однако, как это ни смешно, многим удается ими воспользоваться. И воспользовавшись, победить себя. И «Я» скажет вам большое спасибо. Не верьте слабакам и провокаторам! Они будут говорить вам, что одна сигарета – не преступление. Не сдавайтесь!



1 страница из 14
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Ольга Каминка, Андрей Drew Ткаленко (иллюстрации) 32 способа бросить курить Минздрав предупреждал: курение опасно для вашего здоровья

Человечество знало немало разных способов избавиться от этой напасти. В целом, все они рассчитаны на беспардонный самообман.

Однако, как это ни смешно, многим удается ими воспользоваться. И воспользовавшись, победить себя. И «Я» скажет вам большое спасибо. Не верьте слабакам и провокаторам! Они будут говорить вам, что одна сигарета – не преступление.

Не сдавайтесь!

Есть одно непреложное правило – надо ЗАХОТЕТЬ бросить курить. И только после этого воспользоваться … нет, не одним, а, желательно, одновременно двумя-тремя способами из этой книжки. Успех не гарантирован, но весьма вероятен.

В 50% случаев наблюдается стойкий эффект в течение года. У 30% развивается непереносимость табачного дыма даже в общественных местах. И еще у 10% появляется агрессия по отношению к злостным курильщикам и непреодолимая тяга к миссионерской деятельности.

У вас есть шанс войти в десятку лучших!

Это трудно, но возможно. А главное, не так грустно и страшно, как кажется вначале.

Страшно и грустно может стать в конце, если вы не последуете ни одному из наших советов.

Способы хирургические «Ррраз! И как отрезало», или когда уже нет другого выхода Заработать астму (для конченых курильщиков). Или другую серьезную болезнь. И послушаться совета докторов.

Что теперь делать: Вы видели когда-нибудь легкие курильщика? Черные такие в пятилитровой банке. Они умерли раньше, чем их хозяин. Хотите представить себе, как это? Закройте руками рот и нос и дышите жопой. Если получилось, вы заслужили перекур. Если нет – пора!

Побочные эффекты: Один доктор охотно купит ненужный вам орган для научных экспериментов. Вы разбогатеете и вставите себе вместо легких парочку сменных баллонов с кислородом. Кушать можно через клизму, а кузнец выкует вам железное горло. А сосуды – это вообще глупости – рудименты, типа аппендикса.

Ваш новый имидж: Дарт Вейдер – дикое сращение человека и машины, скрытое под черной мантией и железными латами. Главный враг джедаев. Он тяжело дышит через подобие двойного противогаза и явно не курит.

Ваш новый девиз: И вместо сердца – пламенный мотор!

Комментарии к книге «32 способа бросить курить», Андрей Ткаленко

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства