«Уинфри Опра - телеведущая»

1082

Описание

Перед Вами статья из особого сборника, в котором есть сведения не только о самых богатых людях современности, но и тех, кто явился «основоположниками» данной категории населения, - исторические личности, основатели крупнейших богатейших компаний и т. д Этот цикл статей посвящен создателям всемирно известных брендов, самыми богатыми людям в своих узких кругах, например - спортсмены, актеры, политики. И, конечно же, в этом списке нашли свое место российские олигархи и бизнесмены. Одни мечтают стать богатым и жить в достатке, другие порицают людей, которые стремятся к личному материальному успеху. Некоторые даже утверждают, что разбогатеть можно за счет эксплуатации чужого труда. Но, чтобы добиться успеха, нужно самому приложить огромные усилия, чего большинство людей делать не желают. Успех - это жизненная позиция. Успех - это привычка. Успеха легко достигают все, кто стремится к нему, кто верит в свою способность достичь его и претворяет свои желания в действия. Статьи из сборника о богатейших людях нашего времени поможет изменить всю Вашу жизнь. Эти идеи, озарения и...



1 страница из 3
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Юлия Александровна Петрова, Елена Борисовна Спиридонова Уинфри Опра – телеведущая

Опра Уинфри – это первая чернокожая женщина-миллиардер, популярная телеведущая за 2006 год она заработала около 225 миллионов долларов, и ее личное состояние уже превысило миллиард долларов. Ее ток-шоу «Шоу Опры Уинфри» собирает еженедельно 50 миллионов телезрителей, она владеет рядом успешных журналов и кабельным телеканалом.

Опра научилась читать в два с половиной года и выразительно декламировала псалмы. Ее дикция уже в три года была безупречной. Обнаружив редкие способности дочери к художественному чтению, ее отец Вернон ездил с ней по всему штату, и она выигрывала конкурсы чтецов. В семнадцать лет Опра выиграла конкурс «Мисс Теннеси» среди чернокожих девушек.

Уинфри училась на последнем курсе университета, когда раздался телефонный звонок с балтиморского телевидения. Оказалось, менеджер слышал, как она ведет небольшие радиопередачи в Нэшвилле: действительно, Опре как хорошему декламатору и чтецу доверили такую честь. Словом, ее звали в Балтимор попробоваться на телерепортера! Она немного подумала, решила, что это, возможно, ее судьба, и, плюнув на университетский диплом, отправилась в Балтимор.

Комментарии к книге «Уинфри Опра - телеведущая», Елена Борисовна Спиридонова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства