«Андел Джей ван и де Вос Ричард - сетевики»

1159

Описание

Перед Вами статья из особого сборника, в котором есть сведения не только о самых богатых людях современности, но и тех, кто явился «основоположниками» данной категории населения, - исторические личности, основатели крупнейших богатейших компаний и т. д Этот цикл статей посвящен создателям всемирно известных брендов, самыми богатыми людям в своих узких кругах, например - спортсмены, актеры, политики. И, конечно же, в этом списке нашли свое место российские олигархи и бизнесмены. Одни мечтают стать богатым и жить в достатке, другие порицают людей, которые стремятся к личному материальному успеху. Некоторые даже утверждают, что разбогатеть можно за счет эксплуатации чужого труда. Но, чтобы добиться успеха, нужно самому приложить огромные усилия, чего большинство людей делать не желают. Успех - это жизненная позиция. Успех - это привычка. Успеха легко достигают все, кто стремится к нему, кто верит в свою способность достичь его и претворяет свои желания в действия. Статьи из сборника о богатейших людях нашего времени поможет изменить всю Вашу жизнь. Эти идеи, озарения и...



1 страница из 4
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Юлия Александровна Петрова, Елена Борисовна Спиридонова Андел Джей ван и де Вос Ричард – сетевики

Джей ван Андел и Ричард де Вос разбогатели, торгуя мечтой об успехе – «американской мечтой». Сплетая свою всемирную торговую сеть, они проповедовали «американскую мечту» с не меньшей, пожалуй, страстью, чем апостолы – Слово Божье. И, надо признать, их пример был наглядным подтверждением истинности «Евангелия успеха», которое они проповедовали. В 1995 году каждый из них имел состояние в более чем 4 миллиарда, и их имена стояли на первом месте в списке самых богатых американцев в журнале «Форбс».

Джея ван Андела и Ричарда де Boca называли «голландскими близнецами»: оба были родом из населенного преимущественно голландцами пригорода Гранд-Рапитс в Мичигане, оба окончили в 1930-х годах одну и ту же высшую школу, а во время Второй мировой войны оба служили в американском корпусе ВВС. Отец де Boca был электротехником, а отец ван Андела торговал автомобилями. Не только в бизнесе, но и в частной жизни у партнеров немало общего: они были соседями, ходили в одну церковь, почти одновременно женились, их жены – из Гранд-Рапитс, у них по четверо детей, и оба – активисты Республиканской партии.

Комментарии к книге «Андел Джей ван и де Вос Ричард - сетевики», Елена Борисовна Спиридонова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства