Автор:

«Юмористическая серия. Путеводитель»

1222

Описание

Авторы и краткая характеристика произведений. Ссылки на книги (Либрусек, Флибуста)



1 страница из 121
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Новое на 29/04/2014

   Баженов Виктор, Шелонин Олег Ковчег

  

  

   Всем нужна королевская лягва. И пираты ее искали, и озлобленные на род человеческий сонарианцы, а она к Питеру Бладу прискакала, хотя он в охоте на нее не участвовал. Знал бы капитан Ара-Беллы, на что идет охота, не был бы таким беспечным. В глубинах бездонного холодного космоса, хранящего в себе множество тайн, спит гигантский корабль -- Ковчег, колыбель исчезнувшей цивилизации, которую погубило ее же могущество...

   Баштовая Ксения, Федотова Надежда Карты, деньги, две стрелы

  

  

   Что делать, если тебя проиграли в карты? И не кто-нибудь, а любимый супруг! Очень интересный вопрос. А вот другой: что делать, если вас обвиняют во всех смертных грехах? Причем совсем не в тех, в которых вы действительно виноваты. Тоже очень интересно? Тогда поставим третий: а что будет, если две эти беды встретятся?

   Измайлова Кира, Орлова Анна Футарк. Первый атт

  

   Виктор Кин превыше всего ценит покой и тишину и нежно любит кактусы. Увы, покой достойному джентльмену только снится. Замкнутый мизантроп Кин просто вынужден общаться с самыми разными людьми, начиная от полицейских мошенников, свободных художников и членов Королевского географического общества до призраков и фэйри!

   Кудряшов Ал Блондинка и некромант

  

  

   Попаданка, эльфы, гномы, орки, гоблины... Скажете -- стандартно? Действительно стандартно. За исключением того, что в другой мир попадает настоящая стопроцентная классическая блондинка со всеми вытекающими последствиями.

   Николаева Мария Фея любви, или Демонесса на госслужбе

  

  

   В разгаре новый учебный год. За спиной краткосрочная практика в брачном агентстве, устроенная своими руками судьба наследника престола, принятие в тесный круг друзей-приятелей пятерки мрачных дроу, определенный в благородное семейство дракон и прочие менее заметные выходки. В будущем? Пока не ясно, но в планах имеем многое. Например, в разведку податься хочу.

   Николаева Мария Фея любви, или Эльфийские каникулы демонов

  

   На этот раз мы попали так попали! Стараниями одной темной жрицы оказались мы не дома, а во владениях лесных эльфов. И ладно бы я была одна - пережила бы как-нибудь общение с ушастыми, но вот как местным объяснить контрабанду из восьми дроу? А дракона?! Что-то сомневаюсь, что у нас выйдет мирный диалог.

Комментарии к книге «Юмористическая серия. Путеводитель», Weeldoon

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства