Автор:

«Попаданцы в магические миры»

4182

Описание

Попаданцы в магические миры. Аннотированный список электронных книг со ссылками на Либрусек и Флибусту по состоянию на май 2013 года.



1 страница из 115
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Новое на 18/11/2013

   Алексина Алёна Игра со Зверем. Шах королю

  

  

   Кассандра попала в мир демонов и знает - тут не прощают ошибок. Это жестокий мир. Мир тонких интриг, искусных ловушек и бесконечных подлостей. Но она очень-очень хочет жить. Поэтому ей придется либо погибнуть, либо научиться играть по местным правилам.

   Барбуца Евгения Теща Темного Властелина

  

  

   Вы Темный Властелин? О, вам несказанно повезло! Что вы говорите? Демоны войной угрожают? Тайные враги заговоры строят? Жена запилила? Беспредел! Ну ничего, вот придет ваша теща, и все... Эй, куда же вы побежали?!

   Дубровный Анатолий Секретная миссия

  

  

   Повелительница мира - это не просто титул, это еще и обязанность. И если над твоим миром нависла опасность, то именно повелительнице приходится встать на пути этой опасности. А если надо, то и отправиться в другие миры и все разузнать (причем так, чтоб никто не разоблачил отважную разведчицу), а затем вступить в борьбу с теми, кто угрожает твоему миру.

   Ефимов Алексей Нежелание желаний

  

  

   Что делает Темный Властелин в безвыходном положении? Он делает из него выход. Попутно сбивая цены на души и примеряя на себя роль исполнителя желаний. Для поиска выхода все средства хороши, даже если временами приходится становиться фокусником, а то и простым бродягой.

   Крабов Вадим Склонный к Силе

  

  

   Многие мечтают стать волшебником. Одному из землян, нашему соотечественнику, представилась такая возможность. Правда, в другом мире. Где обитают настоящие боги, где есть настоящая магия. И вроде бы все у него сложилось нормально: от магического рабства избавился, друзей встретил, дом обрел. Однако не все так просто.

   Лопатин Георгий Барон Гаремский

  

  

   Нет спокойной жизни попаданцу обыкновенному. Казалось бы, отбился от орочьей орды, сиди и живи спокойно в собственном замке, детей расти, прогрессорством занимайся, куй булат, вари стекло... Но нет, надо найти путь домой! А в результате поисков наш герой вляпался в большие неприятности.

   Никитская Анна Свитки Норгстона. Путешествие за Грань

  

  

Комментарии к книге «Попаданцы в магические миры», Weeldoon

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства