«Как устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу и построить успешную карьеру»

2545

Описание

Рекомендации, изложенные в данной книге, помогут быстро и без лишних усилий найти достойную высокооплачиваемую работу. Книга «Как устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу и построить успешную карьеру (где и куда правильно устраиваться, в т. ч. в Москве, в банк, в интернете, студенту, быстро и др.)» написана на опыте как приема сотрудников автором, так и трудоустройства самого автора.



1 страница из 129
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Денис Александрович Шевчук Как устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу и построить успешную карьеру Об авторе

Автор книги, Шевчук Денис, имеет опыт работы в банках, коммерческих и государственных структурах на руководящих должностях, курирует программу “Кредитный консалтинг” в должности Заместителя генерального директора «Кредитный брокер INTERFINANCE» (ИПОТЕКА * КРЕДИТОВАНИЕ БИЗНЕСА) (www.deniskredit.ru иимеет высшее экономическое и юридическое образование.

В числе вопросов: как построить карьеру, как устраиваться на работу, как устроиться на работу, куда устроиться на работу, устроиться на работу в Москве, хочу устроиться на работу, где устроиться на работу, устроиться на работу в банк, помогите устроиться на работу, как правильно устраиваться на работу, как правильно устроиться на работу, устроиться на работу в интернете, как устроиться на хорошую работу, устроиться на работу подростку, как студенту устроиться на работу, как устроиться на работу учителем, устроиться на работу в кризис, как устроиться на вторую работу, как устроиться на высокооплачиваемую работу, как быстро устроиться на работу, резюме. А также: как построить карьеру (как построить успешную карьеру), высокооплачиваемая работа, самая высокооплачиваемая работа, высокооплачиваемая работа в Москве и в России, высокооплачиваемая работа для мужчин, ищу высокооплачиваемую работу, работа высокооплачиваемая для девушек, высокооплачиваемая работа в интернете, как найти высокооплачиваемую работу, высокооплачиваемая работа на дому, высокооплачиваемая работа для студентов, высокооплачиваемая работа без опыта, ищу работу менеджера (начальника), работа менеджера (руководителя), удаленная работа (работа удаленно), поиск удаленной работы, удаленная работа в Москве, удаленная работа юрист, (руководитель) менеджер удаленная работа и др.

1. ВВЕДЕНИЕ

Менеджер – наемный управленец, начальник!

Если у вас нет ни одного подчиненного – вы не менеджер,

а максимум специалист!

Комментарии к книге «Как устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу и построить успешную карьеру», Денис Александрович Шевчук

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства