«Окорок (Могилев) №2 1989»

1941


1 страница из 44
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Журнал Окорок (Могилев) №2 1989 1 ХЭЛЛО! /страничка редактора/

Привет, друзья, коли таковые уже имеются или появятся; и недруги, без которых на такой скорбной работенке, как наша, никак не обойтись. Для начала хочу принести свои "глубочайшие и искренние" тем, кто листал первое наше издание, за допущенные стилистические /что постыдно/ и грамматические /что постыдно вдвойне/ ошибки. Заверяю вас, что виновные понесут заслуженное наказание. Не могу, однако, заверить вас, что подобная практика будет изничтожена накорню. А посему, все претензии подобного рода прошу адресовать в Миннаробр БССР и, в частности, к школе и ВУЗУ, меня взростише и взлелеявше. Я же буду продолжать помалу пахать и засеивать ниву рок-н-ролльную, в соответствие со своими убогими способностями /по крайней мере пока не появятся достойные кандидаты/. Так что перейдем от посыпания хайров пеплом и вырывания оных к вещам более существенным и завлекательным.

Пишу эти строки, переполняем радостию и надеждой на благополучную судьбу нашего рок-листка. Естественный, хотя и тривиальный вопрос: "Чего это я так возрадовался?" Спрашивайте-отвечаем! Редколлегия "ОКОРОКА" расширилась до трех человек /гип-гип!/ И случилось это отнюдь не при помощи почкования, а самым что ни на есть способом сложения. Умножилось и число народу, принимающего живейшее участие в нашей судьбе. Я не буду очень удивлен, если однажды "ОКОРОК" выйдет в более-менее естественном типографском варианте. Так что чувства мои вполне понятны: как нормальный человек своего веселого времени, я привык радоваться росту рядов. Тем более, что есть уверенность - рост этот будет не токмо количественным, но и качественным, в чем вы надеюсь сможете убедиться, просмотрев этот выпуск.

Однако оборотимся от дел внутренних к собственно рок-н-роллу, ради процветания коего в нашем городке все и затевалось, или, как еще кое-где скандируют пионерские и прочие дружины: "БОЛЬШЕ ДЕЛА. МЕНЬШЕ ТОВАРОВ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ!"…

У.Родд /УРИ/

издательство УРИ Лтд. при участии В.И.КТОР бо

МАЙ-ИЮНЬ 1989 года МОГИЛЕВ-сити

2 ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ /что принес нам "диалог-2"/

Комментарии к книге «Окорок (Могилев) №2 1989», Автор неизвестен -- Искусство

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства