«Древо жизни. Том 1»

4550

Описание

Первая книга Алексея Алнашева «Древо жизни» из серии «Весть предков» открывает для нас удивительное прекрасное мира наших словянских корней. Она не оставит равнодушными тех людей, кто хоть раз в своей жизни задавался вопросами: кто такой человек на самом деле? для чего каждый из нас пришел на этот Белый Свет? и где есть наши корни, в чем наша сила? Не один человек и не одно столетие желает познать, а не догадываться о том, как жили наши предки в изначальной словянской культуре. А стоит спросить самих Стариков – они поведают много интересного… Что поведали Хранители Белого Света на Матушке Земле об укладе жизни человека в словянской культуре, узнаем в этой первой книге.



1 страница из 185
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
А. Алнашев Древо жизни. Том 1

Сынок, наступит день, когда каждый человек осветит своим светом мир, в котором он живет, и порадуется каждому шевелению своего пальца, каждому своему глотку, каждому своему вздоху, каждому запаху, каждому звуку, дому своему ощущению, каждой своей мысли, у тому, что он сотворил сам.

И сойдут с небес Не6есные Батюшка с Матушкой. И благословят они своих детей на новые творения, на новые чудеса света.

Все это непременно настанет.

Старец

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

Издание этой книги уже имеет свою историю. Прежде читатель Алексея Алнашева мог встретить ее под редакцией ИД «Весь», 2004 или ИД «Амрита-Русь» и «Белые Альвы», 2005. И это, с одной стороны, радует. Радует, что интерес к укладу жизни и мировосприятию наших предков трогает души людей и есть еще охота в народе устроить свою жизнь в ладу.

Сейчас же вы держите в руках плод нового рождения этой книги. Отчего нового? Оттого, что это издание качественно отличается от предыдущих. И прежде всего тем, что данная книга выражает ЦЕЛЬНУЮ МЫСЛЬ АВТОРА, которую он хотел раскрыть в книгах предыдущих лет, да не вышло.

Наш подход к изданию книг Алексея – иной. Мы видим своей задачей в этом деле максимально полно и цельно донести мысль автора до читателя, чтобы ручеек жизни, что из глубины веков даруют нам Старики и Старцы, мог подпитать наши души своим светом и силой. Чтобы полилась по Матушке Земле молва о том, что есть еще среди нас нераскрытые кладези мудрости народной, что бережно хранят Хранители для словянских народов.

Итак, в добрый путь, наш дорогой читатель!

Этой книгой сейчас мы открываем вместе с тобой дверь в удивительный мир наших предков. В мир, в котором когда-то жили да творили и мы, да только позабыли о том…

Комментарии к книге «Древо жизни. Том 1», Алексей Алнашев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства