«Кармические причины возникновения проблем, или Как изменить свою жизнь»

12406

Описание

Книга имеет практическое назначение и предназначена для тех, кто хочет понять почему у них в жизни происходят те или иные события и научиться влиять на свою жизнь. Здесь вы найдете множество практических упражнений. В книге речь идет о том, как мысль/мыслеформа влияет на карму человека. Любая мысль, которая живет внутри человека, является его кармой. Меняя свои мысли, человек может менять свою жизнь в том направлении, в котором он сам выбирает.



1 страница из 158
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Владимир Жикаренцев

Путь к свободеКАРМИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫВОЗНИКНОВЕНИЯ ПРОБЛЕМилиКАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬКнига 1МИМ-ДЕЛЬТАСанкт-Петербург1995

Моей жене Марине посвящается. Я никогда не перестану восхищаться ее терпением и способностью любить и помогать людям.

Благодарности

Я выражаю свою благодарность всем тем людям, которые помогли мне написать эту книгу. Это люди, которых я встречал на своем пути. Особую помощь мне оказали те, кто посещал мои семинары. Они давали мне материал для размышлений, они задавали каверзные вопросы, вынуждая меня искать на них ответ. Их помощь неоценима, без их участия эту книгу невозможно было бы создать.

Я хочу поблагодарить Тейл Страуб и Дэвида Гершона, которые впервые познакомили меня с принципами Метода Обретения Внутренней Силы на своем семинаре «Эмпауэрмент».

Я искренне благодарен сыну Александру и жене Марине, которые вдохновили меня на написание этой книги.

Я выражаю благодарность своим Учителям — художнику Николаю Жирнову, который познакомил меня с принципами работы на тонких планах; настоятелю дзэн-буддисткого монастыря в Сан-Франциско.

Рэбу Андерсену, который учил меня, как жить в этом мире и помогать окружающим людям, как всегда быть здесь и сейчас, не сбегая в мир иллюзий, порождаемых собственными мыслями, и который щедро делился со мной секретами медитации Дзэн и буддийской логики; доктору психологии, американцу Роджеру Ла Шансу, который разработал уникальный Метод «Единорога — метод высвобождения негативных эмоций, стрессов, фобий, страхов, — который терпеливо распутывал клубки противоречий в моей жизни и который ввел меня в царство человеческой души и познакомил с ее глубинами.

Предисловие

Комментарии к книге «Кармические причины возникновения проблем, или Как изменить свою жизнь», Владимир Васильевич Жикаренцев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства