«Пришельцы? Они уже здесь!!!»

5926

Описание

Откуда появились люди на Земле? Раньше говорили, что труд превратил обезьяну в человека. Ныне все чаще полагают: жизнь вообще и разум в частности попали на нашу планету из космоса. Таким образом, не нужно искать пришельцев специально: они – это мы и есть. Вопрос лишь в том: контролировал ли кто процесс развития жизни на Земле, и как это выглядело? Именно об этом и рассказывает в своей книге «Пришельцы? Они уже здесь!!!» Максим Яблоков, уже известный нашему читателю своей первой книгой на эту же тему «Все мы – пришельцы?!».



1 страница из 290
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Максим Яблоков Пришельцы? Они уже здесь!!! ПРЕДИСЛОВИЕ

Неопознанные летающие объекты (НЛО) видели уже многие. Если так пойдет и дальше, то вскоре увидеть в центре Москвы лошадь будет большим чудом, чем очередную «летающую тарелку».

Тем не менее очень немногие всерьез задумываются над тем, что же такое представляют собой неопознанные летающие объекты. Какова их природа? Откуда они берутся и куда исчезают?

Начнем со свидетельств очевидцев.

Сообщает офицер Российской Армии, ныне служащий на Дальнем Востоке, Олег Владимирович Ткаченко:

«…В 1986 году солдаты нашей части участвовали в уборке картофеля в районе с. Яковлеве Вишневского района Ивановской области. Случай произошел примерно в середине сентября.

Вечером на поле застрял наш «Урал-375», груженный картофелем. Возле него осталось человек пятнадцать. Среди них были все категории военнослужащих – от солдата до старшего офицера. Мы пытались, зацепив машины цугом, выдернуть застрявший грузовик, когда один из бойцов крикнул, что в нашу сторону летит вертолет. Я в то время обходил автомобиль, чтобы проконтролировать, как откапывают задние колеса.

Остановился и стал наблюдать за летящим объектом. Он появился из-за кромки леса, до которого было метров 250 – 300. Вначале я действительно принял его за вертолет, так как он двигался со скоростью 300 – 350 км/ч. Затем я обратил внимание, что при достаточно яркой луне контуры летательного аппарата будто размыты. Создавалось впечатление, что объект как бы поглощает падающий на него свет. Виден же он был достаточно ясно, поскольку на фоне светло-фиолетового неба (был уже вечер, порядка–выделялся черный силуэт овальной формы периметром примерно метров пятнадцать.

В нижней части объекта горели два или три белых огонька. Это тоже вначале навело на мысль о вертолете, но потом я сообразил, что у наших воздушных машин зеленый и красный тоновые огни, а белый будет гореть только на хвостовой балке. Причем у объекта не было и проблескового маячка, который обязательно имеется на всех наших воздушных кораблях.

Комментарии к книге «Пришельцы? Они уже здесь!!!», Максим Яблоков

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства