«Фэн-шуй для изобилия»

9171

Описание

Перед вами краткое руководство по преображению жизни с помощью фэншуй. Наталия Правдина рассказывает об очищении дома, ритуалах для привлечения денег, об использовании фэншуй для преображения жизни. Фэншуй - это удивительная наука, позволяющая гармонизировать пространство своего дома, которая помогает человеку стать счастливым, богатым и процветающим. Основные правила фэншуй совсем несложные, а польза от их применения огромная. Фэншуй поможет вам открыть двери светлому потоку Изобилия, принести в дом, гармонию, благополучие, счастье и любовь. С помощью фэншуй вы сможете осуществить свои мечты - только надо очень захотеть!



1 страница из 50
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Наталия Правдина Фэншуй для изобилия Дорогие друзья!

Перед вами краткое руководство по преображению жизни с помощью фэншуй, основанное на материалах книг бестселлеров «Богатство в моих руках! Руководство по привлечению денег» и «Я привлекаю деньги-2».

Фэншуй – это наука о том, как стать счастливым, богатым и процветающим, он способен принести в наш дом счастье, Изобилие, радость и любовь.

Из этой книги вы узнаете, как стать привлекательными для денег, познакомитесь с практическими рекомендациями фэншуй для оживления энергии в доме и увеличения благосостояния семьи.

С помощью позитивного мышления и фэншуй вы сможете осуществить свои мечты – надо только очень захотеть!

Удачи вам!

Введение

Речь в этой книге пойдет о деньгах, Изобилии, радостной и достойной жизни.

Снова и снова возвращаюсь я к этой теме, так как цель моя – помочь вам, мои дорогие, научиться привлекать и укреплять Божественные потоки Изобилия в свою жизнь.

Я всегда пишу о создании Изобилия с большим удовольствием.

? Во-первых, у меня появился удивительный жизненный опыт, которым хочется поделиться.

? Во-вторых, знания приходят ко мне постоянно, они становятся все глубже и шире, что возлагает на меня ответственность как на писателя.

? В-третьих, меня чрезвычайно радует тот факт, что и после первых моих книг вам, мои уважаемые читатели, удалось получить очень хорошие результаты. А это опять-таки стимулирует к новым подвигам.

Позвольте мне привести цитату из Сен-Жермена, одного из Вознесенных Мастеров, о котором я более подробно еще расскажу вам позже: «С Богом все возможно! Если у вас есть Божественное сознание, то абсолютно все становится возможным для вас. Если это еще не является вашим ежедневным состоянием, значит, вам нужно еще более приблизиться к Его сознанию...»

Наша задача в жизни – как можно ближе приблизиться к Божественному сознанию, тогда исполнение желаний станет спонтанным и естественным, как дыхание.

Вспомните, было ли в вашей жизни такое, что вы подумали о чем-то, а оно вскоре сбывалось? Наверняка было.

Чем чище и целенаправленнее ваши мысли, тем чаще такие чудеса будут происходить. Все, чем мы с вами занимаемся, как раз и приближает нас к этому чудесному состоянию сознания и раскрытию наших самых глубинных потенциалов.

· Я разрешаю себе иметь все, что я хочу.

· Я имею право на все самое лучшее в жизни.

Комментарии к книге «Фэн-шуй для изобилия», Наталия Борисовна Правдина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства