«Вечный календарь. Книга для чтения на каждый день»

9477

Описание

В эту книгу Наталья Ивановна Степанова вложила знания, опыт, доброту своих предков. Мудрый календарь не только предскажет, что следует ожидать от каждого дня, но и посоветует, научит, как противостоять неприятностям и бедам, как толковать сны, понимать предупреждения, содержащиеся в них, и многое другое. «Книга не только подарит вам умение исцеляться, защищаться и привлекать любовь. Я искренне надеюсь, что она станет для вас добрым другом и наставником, который поможет вам скрасить вечера, подскажет верный путь к благополучию и здоровью», — пишет Наталья Ивановна Степанова в предисловии.



1 страница из 211
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Вечный календарь. Книга для чтения на каждый день (fb2) - Вечный календарь. Книга для чтения на каждый день 1223K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Наталья Ивановна СтепановаНаталья СтепановаЗаговоры, обряды, обереги, советы, рецепты, гадания, предсказания сибирской целительницы От автора

Дорогие мои друзья, драгоценные мои читатели! Когда я создавала для вас этот календарь, эту книгу для чтения на каждый день, я вложила в него частичку доброты моих предков, ведь это они передавали из поколения в поколение свои знания и опыт — то, чему я хочу научить вас. Мысль о том, что советы и опыт моих дедов помогут вам в самый трудный момент, переполняют радостью мое сердце.

Человеку не известно, что будет с ним через год, через три или десять лет. Да что там год, далеко не всем дано знать, какая судьба его ждет через пять минут. Хорошо еще, если ничего не случится или случится что-то хорошее, а если беда? Вот именно для таких дней и минут эта книга вам пригодится!

Мудрый календарь не только предскажет вам, что следует ожидать от каждого дня, но и подскажет, как противостоять неприятностям и бедам, если они встанут на вашем пути. И самое главное, вы сами, вооружившись тайными знаниями, силой и мудростью этой книги, сумеете избавиться от многих и многих бед! Мудрость и неуязвимость станут вашими лучшими друзьями. Знаю, вы станете с этими знаниями намного сильней.

В книге-календаре даны специальные обереги, которые позволят вам избежать беды, приведены практические советы по гаданию и толкованию снов. Эта книга не только подарит вам умение исцеляться, защищаться и привлекать любовь. Я искренне надеюсь, что она станет для вас добрым другом и наставником, который поможет вам скрасить вечера, подскажет верный путь к благополучию и здоровью.

Комментарии к книге «Вечный календарь. Книга для чтения на каждый день», Наталья Ивановна Степанова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства