«Большая книга магии-5»

37538

Описание

отсутствует



1 страница из 481
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Большая книга магии-5 (fb2) - Большая книга магии-5 [calibre2195K (книга удалена из библиотеки) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Наталья Ивановна Степанова

Наталья Ивановна Степанова

Большая книга магии-5

Дорогие ученики и читатели!

Во всем, с чем мы сталкиваемся на своем жизненном пути, есть незримое присутствие Божией воли. Не зря написана эта книга, недаром она попала в ваши руки. Возможно, когда-то вы сможете помочь себе и защититься, воспользовавшись ею. Все заговоры книги воистину бесценны, и жизнь доказывает это.

Род Степановых из поколения в поколение передавал драгоценные знания, которыми я от души делюсь с вами. Собрав все мои книги, вы создадите для себя обережную стену. Вы всегда сможете защитить себя и своих детей великой мощью святой животворящей молитвы, а значит, и ваши дни приумножатся, ведь защищенные люди живут гораздо дольше!

Ни одни курсы не смогут вам дать за короткий срок обучения того, что я передаю в своих книгах. Изучая их, вы рано или поздно научитесь защищать себя и своих близких от врагов видимых и невидимых: вор не тронет вашего добра, колдовство будет вами отражено, ваша семья всегда будет с вами, никакая соперница не сможет прельстить сердце вашего супруга.

Вы не только сможете управлять событиями, но и всегда выйдете победителем из любой, казалось бы, безвыходной ситуации.

Ночью пойдете – вас незримо будет охранять щит оберегов; рожать будете – боль не будет терзать вас; и старость не обезобразит ваше лицо, ибо Божия молитва украсит вас благообразными чертами.

Прочитав ее, вы узнаете, что означает выражение «тризна трех смертей»; что может случиться с человеком, который украл на похоронах вдовий платок, позарившись на его красоту; что может произойти, если измерить квартиру шагами; какие меры следует предпринять, если крестная мать забрала у вашего младенца счастье и долю.

Я научу вас, как использовать себе во благо природные явления: ветер, молнию, гром, ливень и даже засуху.

Магические формулы и заклинания для управления явлениями природы разнообразны.

Всем им обучила меня моя бабушка Евдокия, а ее – деды, прадеды и прапрадеды. Теперь я учу вас. Постигнув древнейшую науку, вы станете сильными и неуязвимыми, и это будет для меня самой лучшей наградой.

Комментарии к книге «Большая книга магии-5», Наталья Ивановна Степанова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства