«Виды и ступени ясновидения»

1784

Описание

У Вас возникало внезапное необъяснимое желание куда-нибудь уехать, кому-нибудь позвонить, не садиться в поезд, хотя билеты уже куплены? Часто мы не можем уловить и объяснить свои предчувствия. А ведь они и есть ясновидение. Из этой книги Вы узнаете о видах и ступенях уникального дара.



1 страница из 23
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Виды и ступени ясновидения Что такое ясновидение

Произносишь слово ясновидение и понимаешь, насколько оно таинственное, сколько в себе волшебного таит одно название, как будто уже сразу проникаешь за завесу реальности и видишь прошлое и будущее, любуешься открытыми тебе цветами и красками огромной вселенной.

Ясновидение (ясное видение) — это способность видеть то, что не может видеть обыкновенный человек при обычном зрении, видеть то, что другим не под силу, что недоступно для восприятия в обычном диапазоне чувствительности. Ясновидение — это способность видеть и слышать то, что самые обычные люди в обычных условиях не видят, не слышат, не ощущают.

Некоторые люди без особых навыков способны предсказывать будущее. Им ничего не нужно, ни карты, ни гороскопы, ни физиогномика, ни хиромантия — они просто сосредоточиваются и предстоящие события становятся для них видны, как будто они происходят сейчас. Это и есть ясновидение, и такая способность поражает любого человека, который бы хоть один раз столкнулся с ней.

Ясновидение — это способность проникать в чужое сознание и читать ег, как открытую книгу, это способность видеть внутренности человека и процессы, которые происходят в организме, это способность находить болезни, это способность видеть будущее, прошлое и настоящее за многие километры от себя, видеть души умерших, получать странные сигналы и визуальные предчувствия, а также многое-многое другое.

Ясновидение — это способность получить доступ к бескрайним, бесконечным и бесценным банкам информации нашей вселенной. Это способность полностью увидеть наш красочный, бузумно интересный, многогранный мир.

Общаясь с людьми, наблюдая за уникальными явлениями природы, взаимодействуя с различными вещами и предметами, мы получаем различную информацию. Она поступает к нам из различных информационных каналов, которые связаны с нашими органами чувств. Люди, наделенные способностью ясновидения, живут полноценной и более богатой жизнью. Они видят гораздо больше, чем обыкновенные люди, которые живут только в настоящем времени.

Комментарии к книге «Виды и ступени ясновидения», Илья Валерьевич Мельников

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства