«Защитная книга-календарь. Заговоры и обереги на каждый день»

6916

Описание

В новую книгу-календарь на каждый день года вошли проверенные временем защитные заговоры и обереги, которые охранят вас от порчи и сглаза, рискованных шагов и необдуманных поступков, помогут избежать опасностей, невзгод и бед, надежно защитить здоровье близких, уберечь себя от болезней, приумножить богатство в доме, сохранить согласие в семье, обрести благополучие, любовь и счастье. Вы обязательно извлечете для себя пользу из приведенных в книге поучительных притч и рассказов, что поможет вам не повторить чужих ошибок, а значит, сохранить свое здоровье и жизнь.



1 страница из 204
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Дорогие мои читатели!

Каждая страница этого календаря продумана мною так, чтобы, открыв ее, вы могли узнать, будет ли удачен предстоящий день для тех дел, которые вы наметили сделать. Стоит ли вам рисковать, отправляясь в далекий путь в то несчастлибое число, о котором вас заботлибо предупредила эта книга?

Что же это за несчастливые дни и откуда они ведут свою историю?

Тот, кто читал Библию, знает, что много веков назад были казнены святые апостолы и пророки. Их кровь навсегда пометила эти скорбные даты печатью беды и смерти.

Историки сопоставили эти даты с датами всемирных трагедий и происшествий и признали, что более всего несчастий происходит именно в эти роковые дни.

С учетом этого в книге даны специальные обереги, которые позволят вам избежать беды.

Кроме того, в календаре приведены практические советы по гаданию и толкованию снов, естественно, в полном соответствии с датами дня и временем года.

Вы обязательно извлечете для себя пользу из приведенных в книге поучительных притч и рассказов, что поможет вам не повторить чужих ошибок, а значит, сохранить свое здоровье и жизнь.

Эта книга не только подарит вам умение исцеляться, защищаться и привлекать любовь, но в ней вы найдете и духовную пищу, которой так не хватает в нашей напряженной и агрессивной жизни.

Я искренне надеюсь, что, приобретая этот календарь, вы приобретете доброго друга и наставника, который не только поможет вам скрасить вечера, но и подскажет верный путь к благополучию и здоровью.

Я хочу порадовать своих учеников. Наконец-то появилась возможность получать новую газету «Магия и Жизнь»1. В этой замечательной и красивой газете дается полная школа моего ремесла. Из нее вы досконально узнаете о всех возможностях человека, на земле живущего. Газета станет для вас очень полезной, в ней я лично отвечу на каждое ваше письмо и поспособствую тому, чтобы все ваши проблемы были быстро разрешены.

И еще! Подписчикам и почитателям газеты «Магия и Жизнь» при необходимости будет выслан талон ко мне на прием, а тому, кто из вас пришлет все купоны от каждой газеты за весь год, будет выслан амулет, который для вас будет изготовлен именно так, как меня учила моя бабушка.

Комментарии к книге «Защитная книга-календарь. Заговоры и обереги на каждый день», Наталья Ивановна Степанова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства