«Торадора!»

741

Описание

Апрель, когда в воздухе кружатся лепестки сакуры. Второй год старшей школы. Новый класс. Такасу Рюдзи, обычный паренек, хотя взгляд у него неприятный, сталкивается с Айсакой Тайгой, которую все опасаются, как маленького, однако жестокого и свирепого "Карманного Тигра". А затем мальчику становится известен ее секрет, который никто не должен знать... с этого между драконом и тигром началась любовь и битва, в которых они пожирают друг друга! Если вовлечь в повествование Кусиэду Минори, всегда улыбающуюся сверх эгоцентрическая девочку, и Китамуру Юусаку, прилежного, прямолинейного, успевающего как в учебе, так и в спорте, председателя школьного совета (хотя у него слегка сползают очки), разве не может развиваться без препятствий эта любовь, основанная на странных в некотором отношении чести и достоинстве...? Первая часть экстраординарной любовной комедии, которую вам дарят Такемия Ююко и Ясу, создатели ранобэ "Наш парень Тамура"!



1 страница из 145
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Торадора! (fb2) - Торадора! (пер. Tonkatsu) (ТораДора! - 1) 3526K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Ююко Такэмия Создатели книги Автор: Такемия Ююко.

Родилась 24 февраля, живу в Токио. В моей квартире в гостиной все так же перегорела лампа дневного света, и я почти месяц жила в темноте. На днях наконец-то заменила, однако, вероятно, напачкала флуоресцентной краской из снятой и заброшенной перегоревшей лампы, и было удручающе, когда ночью испачканное тускло светилось. Сожалею.

Иллюстратор: Ясу.

Родился 3 августа 1984 года. Группа крови О. Родился в префектуре Токусима, живу в префектуре Чиба. Рядом с домом проходит дорога, и по ней время от времени проезжают машины, однако каждый раз дом слабо трясется. Хочу переехать...

Предисловие переводчика

Уважаемые читатели.

Не буду обременять вас долгими увещеваниями, просто приведу требования, которые вы должны выполнять, если у вас появился этот файл:

1. Не использовать мои переводы для последующих переводов на любой язык.

2. Не использовать части моего перевода (в первую очередь – стихи) в других произведениях.

3. Не публиковать мои переводы в бумажном или электронном виде в различного рода книгах, журналах, форумах, ВИКИ-проектах и т.п.

4. Не выкладывать мои переводы или ссылки на их скачивание на других сайтах.

Выполнение этих требований лежит целиком на вас. При их нарушении я не смогу натравить на вас какие-либо контролирующие организации, ведь проект – некоммерческий. Поэтому я просто перестану предоставлять в общее пользование переводы последующих томов этого произведения и других произведений. Так что, выбор за вами: либо вы выполняете эти требования, либо наказываете себя и других читателей.

Желаю приятного чтения,

Тонкацу.

Иллюстрации

Карманный Тигр

"Для тебя "Карманный Тигр" - что это такое?"

Такасу Рюдзи

Ученик второго класса старшей школы, блюститель чистоты, приготовление пищи - также его сильная сторона, даже если он на ком-нибудь женится, за него не стыдно. Неприятный взгляд - просто наследственность. Он - еще не пробудившийся дракон?

"...Ничего не знаю. Ладно, отправляйся к себе домой. У меня сейчас - время ужина. А мне - без разницы. ...Что? Эти пиалы? Н-нет, содержимое обеих съем я. Именно, я отношусь к тому типу людей, которые едят рис одновременно из двух пиал, поставленных рядышком".

"Чего ты злишься?"

Комментарии к книге «Торадора!», Ююко Такэмия

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!