«Канадский демон - 1990-1993»

1381

Описание



1 страница из 4
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Федор Раззаков

Канадский демон. 1990 - 1993

В отличие от других крупных западных стран в Канаде редко случались сенсационные уголовные дела и тем не менее в июне 1995 года там состоялся судебный процесс по делу, которое агентство Рейтер назвало "преступлением века" и канадским аналогом "дела Симпсона".

Главный участник этой трагедии Пол Бернардо родился в 1965 году. Природа не поскупилась, наградив его прекрасным физическим здоровьем и настоящей мужской красотой. Однако внутри него спал демон.

В 1987 году в одном из баров городка Сент-Кэтеринс к югу от Торонто Пол познакомился с 17-летней школьницей Карлой Гомолкой. Молодые люди понравились друг другу, и между ними возникли весьма близкие отношения, вполне обычные в молодежной среде. Отныне чуть ли не каждый вечер они проводили вместе, посещая вечеринки или коротая время на последних сеансах в кино. Со стороны это была обычная пара молодых красивых людей, которых впереди ожидала свадьба, а затем размеренная семейная жизнь. Однако уже тогда кое-кто из близких недоумевал, глядя на их отношения. Например, приятель Пола поведал позднее, что его друг частенько насиловал Карлу, а если та отказывалась удовлетворять его прихоти, бил ее, не стесняясь. Однако девушка не жаловалась своим родителям и не попыталась уйти от своего возлюбленного.

Осенью 1990 года Пол решил окончательно поселиться в доме Карлы. Родители девушки не стали возражать, и переселение состоялось. Истинные мотивы этого переезда вскрылись через два месяца.

Дело в том, что у Карлы была младшая сестра - 15-летняя Тэмми Лин. Из когда-то угловатой, невзрачной девочки теперь выросла красивая и стройная девушка, что и решило ее судьбу.

Однажды Пол предложил своей возлюбленной попробовать секс втроем.

Правда, Тэмми была не из тех девушек, что сразу вешались на шею парням, и Карла первое время не знала, как завести разговор на эту тему. Внезапно ее осенило: "А что если ее усыпить? Полу все равно, а девчонка не поймет, что с ней сделали". Утвердившись в этой мысли, Карла написала своему возлюбленному поздравительную открытку: "Поздравляю тебя с Рождеством! Желанный "подарок" получишь в рождественскую ночь!"

Комментарии к книге «Канадский демон - 1990-1993», Федор Ибатович Раззаков

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства