«"Цель вижу! (Дилогия)"»

717

Описание

Посвящается всем тем, кто выбрал себе нелегкую судьбу Солдата в годы лихолетья Великой Отечественной… Содержание: 1. Цель Вижу! 1 Книга Дилогии: Андрей Негривода 2. Цель Вижу! 2 Книга Дилогии: Андрей Негривода    



1 страница из 389
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
"Цель вижу! (Дилогия)" (fb2) - "Цель вижу! (Дилогия)" 1743K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Андрей Алексеевич Негривода Цель вижу! 1 книга дилогии Андрей Негривода

Посвящается всем тем, кто выбрал себе нелегкую судьбу Солдата в годы лихолетья Великой Отечественной…

Женщинам и девушкам, взявшим в руки оружие, посвящается… Андрей Негривода Евгений Сокуров

«Цель вижу!..»

***** От автора.

…С самого своего детства, каждый год, 9 мая, в день Великой Победы нашего народа, над фашистскими захватчиками, каждый из нас видит лица тех, кто нам эту Победу принес… С самого детства мы смотрим на этих людей, на их просветленные, одухотворенные лица, и понимаем, или догадываемся, что вот именно они-то и счастливы по-настоящему! Они, самые простые люди, с разными профессиями, с разным образованием, с разной судьбой, все они счастливы оттого, что на их плечи выпало огромное счастье стать Освободителями!

Это именно они, пройдя через смерть, ранения, болезни, горечи утрат, принесли своему народу счастье быть свободным, и непорабощенным.

Это они, эти ветераны Великой Отечественной, с самого первого дня войны делали все, что было в их силах, чтобы одержать эту Великую народную Победу, потому что и сами были частью своего великого народа, своей великой и не побежденной страны!

Каждый год, всматриваясь в эти лица, мы понимаем, что с каждым годом их становится все меньше и меньше… Время, к сожалению, безжалостно, и оно неумолимо забирает тех немногих, которые еще остались… А ведь они, эти героические ветераны, сумели победить такого сильного и безжалостного врага, и потом, стиснув зубы, прожить еще долгую-долгую жизнь!..

Совсем скоро придет еще одна, очередная годовщина Великой Победы, и кое-кто из тех, кто эту победу принес, порадуется в очередной раз! Но их, Победителей, к сожалению, с каждым годом становится все меньше и меньше…

Этой книгой мы постарались отдать дань нашего огромного Уважения именно женщинам на войне! Женщинам, которым, на самом деле, там совсем не место, ибо они, в первую очередь, наши матери, жены и сестры…

Этим героическим женщинам, и тем их ежедневным большим и малым подвигам, которые они совершали, потому что презирать смерть ради правого дела - это уже само по себе большой подвиг!..

Живите счастливо, дорогие наши! Живите долго!..

А. Негривода, Е.Сокуров.

***** Пролог

Комментарии к книге «"Цель вижу! (Дилогия)"», Андрей Алексеевич Негривода

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства