«Трактат о ебле»

8459

Описание

Написано сенсей–куном, собрано воедино и отредактировано редактор–куном. Отдельное спасибо Ваньке Ерохину.



1 страница из 58
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Пособие по прикладной ебле для девственников и не только. В общих чертах, или «Я мудак, не осилю многобукаф»

Итак, у вас намечается интим. Вытри потные ладошки, анон, и не надо так дрожать — ТАМ не кусает, хотя есть исключения.

Боишься быстро кончить? Въеби винца. Только не пивасика — нести будет как от свиньи, не шампусика — вырубит спать и не водяры — координация к хуям полетит.

Не надо ее валить на кровать и падать сверху как орел на голубицу — уебешь ее еще невзначай, кривожопый уебан, и пойдешь домой нетраханный, а она пойдет фофан лечить.

Не надо искать кровать, на хате есть диван. Сиди рядом, не раскидывай гачи, ты не ашот в маршрутке, не думай о хуе, пока рано.

Если у вас дела дошли до поцелуев, то норм. Целуй губы — но не маши языком как промышленный вентилятор, ей лицо в твоих слюнях ни к чему, руку держи на бедре — не стоит своими мостырками сразу к писечке лезть — рано. От губ перемещайся к ушам или шее — у разных тян вставляет по разному. Можно немного покусывать, но без увлечения, Майк Тайсон доморощенный.

Ок, она не толкает и вроде кайфует — расстегиваешь верхнюю пуговицу тренируйся делать одной рукой, анон, вторая еще пригодится, по шее спускаешься и целуешь плечи.

Не торопись раздевать тян, часто на этапе шея–плечи они могут начать раздевать тебя сами, однако одной рукой продолжай расстегивать пуговицы (если на ней блузка, лол), олько уже снизу пока не останется одна пуговица в районе груди. Запомнил? Сначала одну сверху чтобы приоткрыть плечи и чуток сиське, потом нижние, но одну в середке оставляем.

Если на тян майка — скинь бретельки с плеч, рукой под майку, но не гладь живот (щекотно там бывает), а уйди на бок — там нежнее кожа — и замри.

Чем занимается в это время левая рука если не упирается в пиздоблядский диван? Обычно или обнимает за спину или — надеюсь рука у тебя с нормальными ногтями — запускаем ей в волосы на затылке во время поцелуя, наматываем на кулак, ебашим об стену раз 15, дрочим на труп и уходим. Извини, не удержался, анон.

Тян еще не начала расстегивать тебе штаны? Значит не такая уж сучка какую из себя строила. Все самому придется.

Комментарии к книге «Трактат о ебле», Автор Неизвестен

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства