«Единственная на всю планету-3»

727

Описание

Ольге с Нором и их друзьям удается создать корпорацию "Вызов", которая постепенно становится локомотивом экономики России и основным инструментом борьбы с экспансией доров. При этом они задевают интересы многих влиятельных людей в России и путают планы государств Запада в отношении нашей страны. Попытки их скомпрометировать, шпионаж и покушения — все пущено в ход. Осложняют жизнь и игры богов, которые они переносят на Землю. Нужно как можно быстрее укрепиться, чтобы стать не по зубам противникам и перекрыть дорам путь на Землю.



1 страница из 373
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Единственная на всю планету-3 (fb2) - Единственная на всю планету-3 835K (книга удалена из библиотеки) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Геннадий Владимирович ИщенкоИщенко Геннадий ВладимировичНорЕдинственная на всю планету-3 Глава 1

— Это уже последний, — сказал Нор. — Вытянешь его, или попробовать мне? Уж больно у тебя усталый вид.

— Справлюсь, — улыбнулась действительно сильно уставшая Ольга. — Жаль, что нельзя было для подзарядки взять с собой в машину Хитреца. Николай Иванович, пусть подъезжают, сейчас он выйдет.

Уже девять часов они по заранее разработанной схеме ездили по Москве, магически обрабатывая всех тех, чьи тела заняли доры. Действовала Ольга, потому что у Нора для быстрой работы по образу просто не хватало сил. В результате магического воздействия доры теряли возможность покинуть тела и послушно выходили из квартир на улицу к поджидавшим их оперативникам.

— Все, — с облегчением сказала Ольга. — Едем в приемник. Кстати, не забыли, что с нами следует расплатиться?

— Может быть, отложим это на завтра? — предложил Поляков. — Вы сегодня слишком сильно устали. Кроме того, я должен получить команду на передачу задержанных. Нужно согласовать, кого именно вы возьмете.

— Все, как мы думали, — мысленно сказала Ольга Нору. — Дадут, но после того, как пропустят через сито. Действуем, по второму варианту.

— Ничего не получится, — сказал Нор Полякову. — Все задержанные нуждаются в дополнительной обработке. Им заблокировали возможность уйти из тел, но блокировка держится только при условии, что эти тела продолжают жить.

— Хотите сказать, что они могут себя убить? — сразу понял полковник.

— Или сами, или с помощью своих коллег, — сказал Нор. — Для них это неприятный, но единственный выход вырваться из тел, которые превратилось в ловушки. Ученых там должно быть не очень много, в основном пришли оперативники, которым это сделать нетрудно. Сейчас они под контролем, но это состояние продлиться часа три, не больше. Ольга устала, поэтому работать буду я. При личном контакте это несложно. Поставлю им всем запрет на смерть.

— Как можно запретить себя убить? — удивился Поляков. — Все запреты подкрепляются угрозой наказаний или смерти. Чем можно запугать этих?

Комментарии к книге «Единственная на всю планету-3», Геннадий Владимирович Ищенко

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!