«"Ковчег 5.0. Место под солнцем" (фрагмент)»

1499

Описание

Общая информация о проекте - http://forum.dem-mihailov.ru/threads/mir-kovchega-5-0-obschaja-informacija-vazhno.438/ О книге - Условно это ЛитРПГ, но находящееся на стыке жанров "выживание" и "пост-ап". Человечество не хотело умирать настолько сильно, что изобрело подобие вечной жизни. Миллионы людей на всякий случай оцифровали свое сознание, чтобы в случае чего оказаться в том из виртуальных миров, который будет отвечать их запросам и пожеланиям. Но, как и водится в таких случаях, что-то пошло не так. Совсем не так... И теперь люди вынуждены не жить, а выживать, а это сделать совсем непросто. Приобрести эту книгу можно на данной странице, условия в соответствующем разделе.



1 страница из 249
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
"Ковчег 5.0. Место под солнцем" (фрагмент) (fb2) - "Ковчег 5.0. Место под солнцем" (фрагмент) [calibre 2.24.0] 1140K (книга удалена из библиотеки) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Андрей Васильев

Васильев Андрей А.: другие произведения.

"Ковчег 5.0. Место под солнцем"

Журнал "Самиздат":

[

Регистрация

]

[

Найти

][

Рейтинги

][

Обсуждения

][

Новинки

][

Обзоры

][

Помощь

]

Комментарии: 346, последний от 05/05/2015.

© Copyright Васильев Андрей А. (reineke2013@yandex.ru)

Размещен: 19/01/2015, изменен: 21/03/2015. 598k. Статистика.

Статья: Фэнтези, Киберпанк

Ковчег 5.0 Место под солнцем

Иллюстрации/приложения: 2 шт.

Оценка:

7.62*165

Ваша оценка:

не читать

очень плохо

плохо

посредственно

терпимо

не читал

нормально

хорошая книга

отличная книга

великолепно

шедевр

Аннотация:

Общая информация о проекте - О книге - Условно это ЛитРПГ, но находящееся на стыке жанров "выживание" и "пост-ап". Человечество не хотело умирать настолько сильно, что изобрело подобие вечной жизни. Миллионы людей на всякий случай оцифровали свое сознание, чтобы в случае чего оказаться в том из виртуальных миров, который будет отвечать их запросам и пожеланиям. Но, как и водится в таких случаях, что-то пошло не так. Совсем не так... И теперь люди вынуждены не жить, а выживать, а это сделать совсем непросто. Приобрести эту книгу можно на данной странице, условия в соответствующем разделе.

   Ковчег 5.0

   Место под солнцем

   Часть первая

   Глава первая

  - Еще три текилы - я показываю 'Почтальону', лучшему бармену клуба 'Хвост ящерицы' три пальца, поскольку за грохотом музыки он попросту может меня и не услышать. Впрочем, так делают все - клуб, он такой клуб. Это не читальный зал библиотеки, сюда люди приходят не за тем, чтобы листать фолианты и чинно беседовать друг с другом.

  - Еще по одной и все - Марика наклоняется к моему уху и буквально вдавливает в него свои губы - Иначе я могу пойти в разнос.

Комментарии к книге «"Ковчег 5.0. Место под солнцем" (фрагмент)», Андрей Васильев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!