«Зазеркалье 2 (СИ)»

3749

Описание

Попытка вычитки .doc файла с флибусты, без оригинала. Много слов правилось наугад.



1 страница из 54
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Зазеркалье 2 (СИ) (fb2) - Зазеркалье 2 (СИ) [Главы 14-20] 131K (книга удалена из библиотеки) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Алексей Витальевич Осадчук Глава 14.

Когда хагер приземлился на террасу, стало ясно — в мои планы пора вносить некоторые коррективы. У «малыша» появились крылья. Да и сам он стал, чуть ли не в два раза больше. Теперь мы сможем летать!

Прошерстив игровой форум — прозрел. Оказывается, Гаврюша первый летун в Зазеркалье. Нет-нет… Игровой системой предполагалось наличие летающих ездовых животных: всякие там виверны, драконы, орлы, мантикоры… Только вот относились они к разряду реликтовых и судя по вялым обсуждениям на форуме — являлись величиной неизвестной, которая даст о себе знать в далеком будущем. Похоже, я здорово опережаю события.

Кроме физических изменений Гаврюша обзавелся одним умением, лаконично называющимся «Полет» и одной характеристикой — «Выносливость», напротив которой красовалась цифра десять. С этой величиной кажется все понятно. Выносливость — это что-то вроде моей жилы», наличие которой обуславливает быстроту регенерации энергии. «Сытость», кстати, выросла до тысячи единиц. Уровень и урон сиротливо отсвечивали нулями. В общем, пока не буду получать опыт в боях ни Шалун, ни Гаврюша не смогут расти в левелах. Замкнутый круг, но «полет» хагера меняет очень многое.

Открыв ветку умений, был слегка разочарован. Все слоты затемнены, плюс висят маленькие замочки. Описание только у Полета», использование которого увеличит скорость хагера на тридцать процентов и обойдется это удовольствие в пятнадцать единиц сытости» каждую минуту. В общем, собственного запаса энергии Гаврюши будет хватать на час с хвостиком. Если учитывать синхронизацию, то мы сможем довольно внушительно увеличивать время полета. Правда все это вылезет боком наезднику, но у меня уже имелись кое-какие наброски решения этой проблемы. Придется раскошеливаться, но думаю, игра стоит свеч.

Первым пунктом в новом списке стоял навык «Верховая езда». Без него можно забыть о полетах и переездам. Проштудировав соответствующий раздел на инфопортале, пришел к выводу — этот навык всего лишь один из многочисленных инструментов вытягивания золота у игроков.

Добыл амулет ездового зверя? Будь добр оплати навык.

Конечно, на официальной странице это выглядело по-другому…

— Название навыка: «Верховая езда». — Ограничения: Нет.

— Описание:

Комментарии к книге «Зазеркалье 2 (СИ)», Алексей Витальевич Осадчук

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!