«Право выбора»

4836

Описание

Черновик. 9 книга цикла. Для кого-то праздники - время отдыха, но герою книги не до него. Путешествие в мир мертвых и поиски дороги к первой печати в игре, встречи и расставания в реальной жизни - вот что предстоит Хейгену в то время, когда остальные будут развлекаться и выпивать. А что поделаешь - жизнь штука капризная. Авторскую обложку для книги сделал художник и писатель Вадим Лесняк



1 страница из 194
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Право выбора (fb2) - Право выбора [Пишется, 14 глав] 823K (книга удалена из библиотеки) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Андрей Васильев Право выбора На часах полночь, впереди ночь,Похожая на сотню предыдущих точь-в-точь.В моём календаре нет ни суббот, ни воскресений,Мне надоело умирать и ждать воскрешения…St1m Глава перваяв которой героя награждают по-всякому

— Сундочок, — напевала Кролина, вертясь у массивного ларца, окованного сталью — Сундучишко! Вот я сейчас его открою, а там…

Я с умилением смотрел на девушку, танцующую вокруг сундука и порадовался — как же немного ей надо для счастья?

— Женщина — ко мне подошёл Хассан ибн Кемаль — Неважно, что она только что прикончила чудовище, которое не под силу убить многим из мужчин, главное, что скоро у нее в руках будет немножко украшений. Они все такие, да.

Кролина все медлила, примериваясь своей саблей к замку — судя по всему, опасалась, что сундук таит ловушку.

— Салех, помоги нашей гостье, — Хассану явно наскучило любоваться картиной под названием «Алчная, но робкая лучница».

Невысокий воин из «старших» подошел к сундуку и коротким ударом снес с него замок, который, слетая на камни пола, окутался голубой дымкой и стрельнул электрическим разрядом, снеся с НПС процентов десять жизни.

— Жжется, э! — пожаловался Салех и откинул крышку.

— Моё-моё-моё! — довольно невежливо оттолкнула ассасина Кро, и запустила руки в сундук.

— Что ты хотел? — Хассан приободрил «старшего» который махал обожженой рукой — Место плохое, хозяин у сундука плохой был. Всегда так бывает.

— Что взяла? — не стесняясь ибн Кемаля, спросил у девушки я. — Есть что путное?

— Золото, — глаза Кро остановились в одной точке, она явно просматривала описания добычи — Два колечка, очень неплохих, одно на мага, другое на вора, плащик… Ну, это явно мой плащик, без обсуждений, тут ловкость поднимается очень и очень прилично. Еще двуручный меч и сапоги.

— Что за сапоги? — если более-менее внятные будут, я их себе заберу. Пора прибарахлиться, у меня почти все вещи давно не актуальны для моего 72 уровня.

— Тебе не подойдут, — расстроила меня Кро. — На хилера сапоги, надо будет их Фрейе отдать, ей в самый раз будут. Нормальный сундучок, хорошо отоварились.

— Ну, вы все? — поинтересовался Хассан — Наговорились, да? Тогда пошли наверх, ко мне.

Комментарии к книге «Право выбора», Андрей Васильев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!