«Мир без границ»

743

Описание

 "Добро пожаловать в "Мир без границ"! РосВИРТ предлагает вам нескончаемые приключения в мире меча и магии с полным погружением и максимальным реализмом."    При нахождении багов и ошибок просьба немедленно сообщить администрации игры.  



1 страница из 273
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Мир без границ (fb2) - Мир без границ 829K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Амир Марсович Магдеев Магдеев Амир Марсович. Мир без границ Глава 1.

 Добро пожаловать в "Мир без границ" -  сказал женский голос в голове. Мда. На коробке с копией игры было написано, что их мир максимально реалистичен. Видимо мини-карта в правом верхнем углу обзора мне не светит.

Кстати, меня зовут Джеймс Радужный. Говорят, что раньше такое сочетание имени и фамилии вызвало бы лишь смешки и срыв шаблона, но с тех пор, как вся планета объединилась перед угрозой кризиса, такие имена стали нормой. Единая власть осталась даже после того, как кризис миновал, давая мощный толчок развитию науки. И вот сегодня еще один житель планеты приобщится к сообществу, пользующемуся одним из благ, подаренных ею - виртуальной реальностью. Ей уже не первый год, были даже игры и даже масштабные. Однако лишь полгода назад вышел в свет беспрецедентный проект "Мир без границ", обещающий реалистичность, шанс почувствовать себя героем в мире меча и магии и дающий возможность проводить там столько же времени, сколько и в реале, без ущерба для личной жизни даже для самых работящих индивидуумов. Дело в том, что мало того, что играть можно было во время сна, так еще и час в том, виртуальном, мире равнялся двум субъективным. Хотя, конечно же, играть можно было и не только во сне. Больше практически ничего я об этом мире не знал.

Раньше, если бы это была какая-нибудь старая ММОшка, то я бы непременно облазил кучу тем на форумах и перечитал горы гайдов, определяя для себя наилучшую раскачку. Однако в этот раз я не хотел убить 16 условных часов ежедневного времени на тупой фарм и хардкорную прокачку перса, я собирался жить в этом мире. Радоваться ему. Наслаждаться им. Изучать его. Естественно, не забывая про реальность. Но две жизни лучше же, чем одна, правда? Я даже не задумывался о расе и нике, не говоря уже о классе, своего будущего альтер эго. Кстати, а где меню создания персонажа?

Я стоял на поляне и никакого выбора расы и даже внешности мне не предлагали! Прикольно девки пляшут. Кстати! Классная прорисовка! Даже трава колышется на ветру, как настоящая. Хм, интересно, а насколько сильно они приблизили этот момент к реальности. Попробуем.

Комментарии к книге «Мир без границ», Амир Марсович Магдеев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!