«Принц на черном джипе»

3435

Описание

Лето, деревня, каникулы… И поиски клада. Это сочетание таит в себе та-а-акие неожиданности. Готовясь провести лето как обычно в гостях у бабушки, Татьяна даже и не подозревала в какой круговорот событий затянет ее эта поездка.



185 страница из 185
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— С…ка, что ты натворила? — простонал Костоправ от пронзившей его боли.

Суставы выворачивало и крутило так, что он взвыл. А Татьяна села на холодных камнях, глядя на мужчину мерцающим в темноте — когда Артур свалился, из его рук выпал фонарь и откатился куда-то в сторону — нечеловеческим взором. Рассмеялась низким, страшным смехом, а отсмеявшись, добавила:

— Пусть остаток жизни покажется тебе адом, — поднялась, держась за стеночку, пол под ногами ходил ходуном.

Шатаясь, еле держась на ногах, она целенаправленно пошла обратно в пещеру, надеясь успеть вытащить Сергея до того, как он выполнит отданный ему приказ. И отчаяние, наконец-то прорвалось простыми слезами тогда, когда она поняла, выхода в пещеру более не существует. Она сидела у завала из камней — обрушился потолок — и плакала навзрыд, не в силах остановиться. Размазывала сопли и слёзы по лицу и пыталась сдвинуть с места самый большой из камней. Ей это было не под силу, но девушка не сдавалась, пробуя снова и снова. Яркий свет солнечного дня стал для неё очередной неожиданностью. Коридор пропал, вокруг высился глухой лес.

— Нет! — закричала Татьяна во всю силу своих лёгких, не веря в то, что произошло. — Нет, нет, нет, — всхлипывая, она принялась ощупывать землю, в поисках отполированных камней, на которых недавно сидела. — Серёжа, Сергей… — слёзы душили её, но Таня продолжала безуспешные поиски.

Так и нашёл её местный сторожил — дядя Толик. Помог подняться и силой повёл упирающуюся и вырывающуюся девчонку из леса.

Оглавление Глава 1 Глава 2 Глава 3 Глава 4 Глава 5 Глава 6 Глава 7 Глава 8 Глава 9 Глава 10 Глава 11 Глава 12 Глава 13 Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Принц на черном джипе», Наталья Гладышева

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства