«Авиация и космонавтика 2013 09»

629

Описание

Научно-популярный журнал ВВС



1 страница из 81
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Авиация и космонавтика 2013 09

Авиация и Космонавтика вчера, сегодня, завтра

Сентябрь 2013 г. Научно-популярный журнал ВВС

Фото на обложке Ильи Старика

От редакции

Уважаемые читатели, когда вы будете держать в руках данный номер журнала, главное авиационное событие текущего года — Международный авиакосмический салон МАКС-2013 уже завершится. К сожалению, в этом году время проведения салона было сдвинуто на более поздний срок, нежели обычно, так что наш журнал сдается в печать буквально накануне его открытия. Вот почему фоторепортаж и подробный отчет об этом мероприятии ждет вас в следующем номере.

В то же время хотим сделать вам приятное.

Исходя из пожеланий читателей, ответивших на анкету, опубликованную в апрельском номере, мы начинаем выпускать журнал «Авиация и космонавтика» (как, впрочем, и другой журнал нашего издательства «Техника и вооружение») в полноцветном исполнении. При этом отпускную цену журнала не увеличиваем. О результатах судить вам. Свои пожелания присылайте на почтовый или электронный адрес редакции.

Для тех наших читателей, которые покупают журналы в торговых точках розничной сети, сообщаем, что теперь вы можете приобрести эти издания и в Центральном музее Вооруженных Сил в Москве. При этом напоминаем, что на сегодняшний день наиболее доступным и дешевым вариантом приобретения журналов является подписка по каталогу Агентства «Роспечать». Осуществить подписку вы можете также не выходя из дома, через Интернет, воспользовавшись услугами сайта vipishi.ru.

Як-130

Фото Романа Верховых

Стрельбы за «Кривым Озером» Репортаж с авиабазы Домна

Дмитрий Пичугин

В июне 2013 г. в Забайкальском крае под руководством командующего войсками 2-го Командования ВВС и ПВО ЦВО генерал-лейтенанта В. М. Севастьянова было проведено совместное учение 6980-й авиационной базы и 9-й бригады ВКО. Активная фаза проводилась на авиабазе Домна, расположенной в 30 км от Читы, а также на полигонах Мухор-Кондуй и Телемба (Республика Бурятия).

Комментарии к книге «Авиация и космонавтика 2013 09», Журнал «Авиация и космонавтика»

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства