«АвиО'3»

944

Описание

Авиационно-исторический журнал. Прим. OCR: Полностью переделанный под текущий стандарт вариант (текстовые таблицы, увеличенные иллюстрации, расположение статей как в первоисточнике).



1 страница из 60
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
АвиО'3

авиационное обозрение

Авиационно-исторический журнал

Издается с 1991 года Выпуск 3, 1993 г., январь-март

Дорогие читатели! Номер, который Вы держите в руках, может быть, напомнит некоторым из Вас о невзрачном на вид "творении" под таким же названием, вышедшем три года назад. Сообщение о нем проскочило тогда и на страницах журнала "Крылья Родины", в результате чего мы получили буквально лавину писем и заказов. Однако редакция переживала тогда трудные времена. Мы не смогли ответить большинству из вас, но поймите — нас тогда было только двое. Трудности эти были в основном технического характера. И вот, спустя три года, Вы получили, наконец, очередной выпуск АвиО. Правда, Вас удивит, что этот номер озаглавлен третьим. Все дело в том, что как и писалось в "Крыльях Родины", второй номер был действительно подготовлен к печати еще в 1991 году, но пропал где-то то ли в типографии, то ли у посредника (что в принципе не меняет дела). Так или иначе, но нам пришлось его восстанавливать, и "реанимированный" АвиО'2 Вы получите вслед за этим, третьим. Извините нас за такое вольное обращение с цифрами.

Сразу хотим отчитаться еще об одной нашей ранее объявленной работе. Речь идет о книге "Люфтваффе, 1934–1945". В целом она подготовлена к печати, но издать ее сейчас у нас возможности нет. Всем, кто подписался на нее, сообщаем, что более 2000 Ваших заказов занесены в банк данных, и они все же будут выполнены, как только книга будет издана. Прием же новых заявок на нее мы временно прекращаем.

Теперь подробнее о журнале. Периодичность выхода мы гарантировать в настоящих условиях не рискуем, низкую цену — тоже. Постараемся компенсировать это тщательным подбором и проработкой материала, и в этом надеемся на Вашу помощь. Уважаемые авторы, художники и просто те, кто имеет что-то интересное и не против им поделиться, мы приглашаем Вас к сотрудничеству! Регион распространения журнала уже сейчас выходит за пределы Украины, и в будущем, мы надеемся, будет расширяться, в том числе и с Вашей помощью. Кстати, в нынешних условиях (со всеми появившимися границами и суверенитетами) рассылка журнала по подписке затруднительна, и мы просим Вас по возможности объединиться в группы, а то и просто выкупить журнал оптом на городские клубы. Это сэкономит Ваши деньги (почтовые услуги нынче ох как не дешевы!) и наше время.

Комментарии к книге «АвиО'3», Журнал «Авиационноe обозрение»

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства