«Разумный мир»

2670

Описание

Человеку свойственно к чему-то стремиться. Любовь, семья, дети, образование, удачная карьера, благосостояние, отдых, творчество, здоровье — это далеко не полный перечень наших житейских потребностей. Однако большинство из нас живет в мире проблем и переживаний. Почему это происходит? И можно ли сделать так, чтобы проблемы решались легко и быстро, нужные цели достигались и жизнь доставляла только удовольствие? Как научиться жить спокойно и радостно, без лишних переживаний? Если эти и подобные вопросы посещали вашу голову, то наша книга — для вас. Возможно, она станет для вас чем-то вроде правил дорожного движения — только движения по жизни. В ней вы найдете те негласные законы и правила, которым подчиняется вся наша жизнь. Это те самые светофоры, знаки и указатели, которые люди часто не замечают или не желают замечать. Наша задача — сделать их видимыми и понятными для вас. Книга даст вам шанс выйти из мира проблем и переживаний и сделать шаг в Разумный мир. Мир, в котором вы сможете принимать осознанные решения, поскольку знаете причины и следствия тех или иных событий. Если...



1 страница из 526
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Разумный мир (fb2) - Разумный мир [Как жить без лишних переживаний] 11396K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Александр Григорьевич СвияшАлександр СвияшРазумный мир. Как жить без лишних переживаний Введение

Пора чудес прошла, и нам

Отыскивать приходится причины

Всему, что совершается на свете.

У. Шекспир

Итак, уважаемый читатель, вы держите в руках эту книгу. Почему именно эту? Может быть, ваш выбор был неосознанным? Или вас привлекло название? А может, вы уже знакомы с другими моими работами и они оставили какой-то след в вашей душе?

В любом случае мы рады приветствовать вас на страницах этой книги и надеемся, что у вас хватит сил и терпения не только дочитать ее до конца, но и применить на практике идеи и рекомендации, изложенные в ней.

Мы уверены, что это принесет вам ощутимую пользу.

О чем наша книга?

Давайте ответим на этот вопрос сразу, чтобы вы поняли, стоит ли читать такой объемный труд или это будет бесполезной тратой времени.

Человеку свойственно к чему-то стремиться. Удачная карьера, благосостояние, любовь, семья, дети, образование, отдых, творчество, здоровье — это далеко не полный перечень наших житейских потребностей. Хочется, чтобы все было хорошо.

К сожалению, большинство из нас живет в мире проблем и переживаний (в основном негативного характера). Почему все это происходит?

И можно ли сделать так, чтобы проблемы решались легко и быстро, нужные цели достигались, и жизнь доставляла вам только удовольствие? Как научиться жить спокойно и радостно, без лишних переживаний?

Если эти и подобные вопросы посещали вашу голову, то наша книга — для вас.

Первый шаг в Разумный мир

Для начала поясним, что такое неразумный, или иррациональный, мир.

Это мир, в котором живет большинство из нас. Это мир, в котором люди недовольны жизнью и друг другом. Они постоянно куда-то стремятся, часто сами не осознавая куда. Они все время чего-то хотят, но большинство их целей так и остается несбыточными мечтаниями.

Наша книга даст вам шанс выйти из этого иррационального мира и сделать шаг в Разумный мир. Мир, в котором вы сможете принимать осознанные решения, поскольку знаете причины и следствия тех или иных событий.

Если у вас что-то не получается, вы будете знать почему. Если вам чего-то захочется, вы будете знать, как этого достичь.

ВЫ СТАНЕТЕ РЕАЛЬНЫМ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Комментарии к книге «Разумный мир», Александр Григорьевич Свияш

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства