«BSFF, Стань Свободным Быстро»

10866

Описание

Эта книга предназначена для основательного знакомства с BSFF, с упором на самостоятельном применении и обработке основных, всеобщих проблем, с которыми борется большинство людей. Цель состоит в том, чтобы помочь Вам устранить эмоциональное беспокойство и ограниченное стереотипное мышление, а также предоставить Вам инструмент, который может помочь Вам жить более успешно и эффективно. Проблемы, к которым мы обращаемся в этой книге, воздействуют подсознательно, или автоматически, и могут сдерживать Вас от полной реализации и выражения Вашей индивидуальности, талантов и богатого потенциала. Следуя приведенным в книге инструкциям, Вы сможете самостоятельно "депрограммировать" самого себя в собственном темпе, не испытывая заново прошлые беды и травмы. Если у Вас был ранее какой-нибудь вид традиционной терапии, Вы оцените, как легко и быстро получить глубокую способность проникновения в суть или пройти через освобождение от множества неприятных эмоций, чтобы освободить себя от психологических проблем. BSFF легок в изучении и использовании. Вы, вероятно, будете поражены тем,...



6 страница из 97
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Be Set Free Fast – легкая для освоения методика, способная помочь Вам отпустить все душевные волнения и установки, ограничивающие Вас и вызывающие дискомфорт в любой сфере Вашей жизни. Как часть введения в BSFF, мы хотели бы предложить Вам небольшую справку об энергетической терапии и этапах развития BSFF.

Всё началось с работ Роджера Каллахана, доктора философии, практикующего психолога, который открыл ряд изящных способов устранения психологических мук. В начале 80-х доктор Каллахан начал исследование новых методов лечения, нацеленных на сокращение времени лечения и достижение более глубокого и продолжительного результата.

Применяя принципы из области прикладной кинезиологии, доктор Каллахан предположил, что наши психологические проблемы обусловлены и находятся под контролем энергетических путей (акупунктурных меридиан), находящихся в нашем теле. Он разработал технику, названную «методом мысленного поля» – Thought Field Therapy (TFT), которая включает постукивания по различным акупунктурным точкам с тем, чтобы получить освобождение от целого ряда физических и эмоциональных проблем.

Особых успехов доктор Каллахан достиг с людьми, длительно страдающими от фобий, – в области, где традиционные методы не давали значимых результатов. В числе его нововведений понятие «психологического разворота», описанное в Главе 1. Примером психологического разворота может служить случай, когда человек хочет сбросить вес, но не может просто сказать «Нет» еще одному кусочку пирожного. Доктор Каллахан показал, как психологический разворот можно обработать и устранить, тем самым открыв путь для гораздо более эффективной защиты от многих хронических психологических проблем.

Одним из наиболее заинтересованных студентов доктора Каллахана был Гэри Крейг, который упростил протоколы доктора Каллахана и создал «технику эмоционального освобождения» – Emotional Freedom Techniques™ (EFT). EFT, также как TFT, использует постукивание по акупунктурным точкам для снятия широкого круга эмоциональных и физических расстройств.

 

Необходимость идти дальше

Комментарии к книге «BSFF, Стань Свободным Быстро», Ларри Нимс

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства