«BSFF, Стань Свободным Быстро»

10881

Описание

Эта книга предназначена для основательного знакомства с BSFF, с упором на самостоятельном применении и обработке основных, всеобщих проблем, с которыми борется большинство людей. Цель состоит в том, чтобы помочь Вам устранить эмоциональное беспокойство и ограниченное стереотипное мышление, а также предоставить Вам инструмент, который может помочь Вам жить более успешно и эффективно. Проблемы, к которым мы обращаемся в этой книге, воздействуют подсознательно, или автоматически, и могут сдерживать Вас от полной реализации и выражения Вашей индивидуальности, талантов и богатого потенциала. Следуя приведенным в книге инструкциям, Вы сможете самостоятельно "депрограммировать" самого себя в собственном темпе, не испытывая заново прошлые беды и травмы. Если у Вас был ранее какой-нибудь вид традиционной терапии, Вы оцените, как легко и быстро получить глубокую способность проникновения в суть или пройти через освобождение от множества неприятных эмоций, чтобы освободить себя от психологических проблем. BSFF легок в изучении и использовании. Вы, вероятно, будете поражены тем,...



4 страница из 97
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Джоан - креативный личный тренер, который специализируется на оказании помощи людям, испытывающим финансовые проблемы. Ее подход является целостным, и он сфокусирован на устранении проблем семьи, происхождения и внутренних детских проблем, которые затрагивают отношения человека с деньгами. Я верю, что наша встреча с Джоан является "божественным провидением”, и я удовлетворен нашим сотрудничеством в этой книге. Наши индивидуальные таланты и знание дела, дополняющие друг друга, а также результат наших усилий, помогут широкому распространению улучшению жизни людей во всем мире.

Эта книга предназначена для основательного знакомства с BSFF, с упором на самостоятельном применении и обработке основных, всеобщих проблем, с которыми борется большинство людей. Цель состоит в том, чтобы помочь Вам устранить эмоциональное беспокойство и ограниченное стереотипное мышление, а также предоставить Вам инструмент, который может помочь Вам жить более успешно и эффективно.

Проблемы, к которым мы обращаемся в этой книге, воздействуют подсознательно, или автоматически, и могут сдерживать Вас от полной реализации и выражения Вашей индивидуальности, талантов и богатого потенциала. Следуя приведенным в книге инструкциям, Вы сможете самостоятельно "депрограммировать" самого себя в собственном темпе, не испытывая заново прошлые беды и травмы. Если у Вас был ранее какой-нибудь вид традиционной терапии, Вы оцените, как легко и быстро получить глубокую способность проникновения в суть или пройти через освобождение от множества неприятных эмоций, чтобы освободить себя от психологических проблем.

BSFF легок в изучении и использовании. Вы, вероятно, будете поражены тем, как быстро Вы сможете помочь себе решить внутренние бедствия, конфликты и ограничения. Следуя за инструкциями, Вы можете найти новую свободу в создании полноценной жизни.

Я и Джоан с волнением представляем BSFF Вам. Нам обоим не терпится услышать о Вашем успешном использовании BSFF и о том, как это помогло Вам стать свободным.

 

 

Введение от Джоан Соткин

 

Комментарии к книге «BSFF, Стань Свободным Быстро», Ларри Нимс

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства