«BSFF, Стань Свободным Быстро»

10866

Описание

Эта книга предназначена для основательного знакомства с BSFF, с упором на самостоятельном применении и обработке основных, всеобщих проблем, с которыми борется большинство людей. Цель состоит в том, чтобы помочь Вам устранить эмоциональное беспокойство и ограниченное стереотипное мышление, а также предоставить Вам инструмент, который может помочь Вам жить более успешно и эффективно. Проблемы, к которым мы обращаемся в этой книге, воздействуют подсознательно, или автоматически, и могут сдерживать Вас от полной реализации и выражения Вашей индивидуальности, талантов и богатого потенциала. Следуя приведенным в книге инструкциям, Вы сможете самостоятельно "депрограммировать" самого себя в собственном темпе, не испытывая заново прошлые беды и травмы. Если у Вас был ранее какой-нибудь вид традиционной терапии, Вы оцените, как легко и быстро получить глубокую способность проникновения в суть или пройти через освобождение от множества неприятных эмоций, чтобы освободить себя от психологических проблем. BSFF легок в изучении и использовании. Вы, вероятно, будете поражены тем,...



3 страница из 97
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Я понял, что для того, чтобы помочь клиентам устранить модели мышления, которые создают глубокие психологические страдания и боль, мне нужно было взглянуть за пределы традиционной психотерапии.

Я искал эффективные методы, которые люди могут использовать сами, методы дающие возможность быть свободными от любой зависимости без советника и при этом хорошо действующие. Повторюсь, я узнал и опробовал различные методы, каждый из которых оказывал помощь некоторым моим клиентам, но я не был удовлетворен общим результатам.

В 1989 году я ознакомился с ранней версией «метода мысленного поля» (Thought Field Therapy, TFT), разработанного доктором Роджером Каллаханом (Вы узнаете больше о некоторых его работах в главе 1). На основе него, с новым пониманием подсознания и принципов его работы, я смог разработать методику, названную BE SET FREE FAST™ (BSFF), что, в свою очередь, является сокращением от Behavioral and Emotional Symptom Elimination Training for Resolving Excess Emotion, Fear, Anger, Sadness and Trauma (методика устранения поведенческих и эмоциональных симптомов повышенной возбудимости, страхов, злости, уныния и травм). 

Техника, которую Вы узнаете в этой книге, является результатом многолетних исследований и экспериментов, и я, продолжая добиваться своей цели, предлагаю метод, который может эффективно освободить людей от давнего психологического расстройства. Тысячи людей уже воспользовались Be Set Free Fast, благодаря работе многочисленных профессиональных и парапрофессиональных советников во всем мире, которые были готовы попробовать новаторские, нетрадиционные методы, чтобы помочь своим клиентам.

Я особенно благодарен Гэри Крейгу, разработчику Техники Эмоциональной Свободы (EFT), другого ответвления мысли полевой терапии. Гэри любезно пригласил меня представить BSFF для профессионального сообщества на семинаре, который прошел в феврале 1998 года, и вскоре я давал семинары по всем Соединенным Штатам, Канаде, Австралии и Англии. Из-за спроса на руководство для специалистов, я написал BSFF руководство, которое сейчас используется в более чем тридцати пяти странах.

Я был в восторге от широкого признания BSFF и позитивных результатов, которыми люди делятся со мной через письма и электронную почту. Теперь, благодаря усилиям Джоан Соткин, работа может достичь еще больших групп людей, которые ищут освобождения от их эмоционального дискомфорта.

Комментарии к книге «BSFF, Стань Свободным Быстро», Ларри Нимс

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства