«Женщина. Подчинись или властвуй»

1339

Описание

Автор бестселлера «Женщина: где у нее кнопка?», известный рок-музыкант и вечный циник, Вис Виталис представляет новую книгу, еще более откровенную и жесткую. В ней представлен подробный обзор манипулятивных приемов, которые коварные девицы используют для того, чтобы заморочить нам, пацанам, голову. На каждый прием автор предлагает противодействие, порой довольно циничное, но всегда эффективное. Прочитать эту книгу необходимо любому мужчине, невзирая на возраст и опытность, ведь учиться никогда не поздно, а в отношениях с женщинами, по мнению Виса Виталиса, есть только два пути: подчиниться... или властвовать! Главное, не показывайте книгу вашим подругам: ведь все, что в ней написано, они попытаются использовать против вас. И помните: читая эту книгу, вы целиком и полностью берете на себя ответственность за все возможные последствия. Автор и издатель претензии не принимают ни в каком виде.



1 страница из 156
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Вис ВиталисЖенщина: подчинись или властвуйПредисловие

В музыкальном сегменте шоу-бизнеса существует такое понятие, как «синдром второго альбома». Это когда новая группа «выстреливает» своей записью до платинового статуса, собирает все возможные премии, зарабатывает хорошие деньги, имеет всех доступных поклонниц и некоторое время почивает на лаврах. Однако время идет, и звездный статус начинает нуждаться в подкреплении. Тут-то и возникает упомянутый синдром: а вдруг не получится, как в первый раз, а вдруг выйдет хуже, и проект будет похоронен со всей его, такой зыбкой, славой?

Нечто вроде такого синдрома испытал и я, принимаясь за работу над этой книгой. Ведь все, я что мог изложить на тему отношений М и Ж, я уже сделал, ничего не оставив про запас, в своих первых двух книгах («Женщина: где у нее кнопка» и «Женщина: бери и пользуйся»). Книги получились крепкие и по праву стали бестселлерами, но зачем писать дальше?

Однако, подумав, я понял, что в этой теме есть еще места, куда не ступала нога человека. Есть еще, что рассказать пацанам. Третья книга может стать такой, что ее не нужно будет сравнивать с двумя первыми по критерию «лучше – хуже». Эта может быть совсем иной, чем первые, но не менее наглой, заводной и, главное, нужной.

А уж как это у меня получилось, судить тебе…

Вис Виталис

Москва, октябрь 2008

Предупреждение автора

Мужчина – это охотник, который с легкостью попадает во все капканы женщины.

Al K

Поскольку я известный гуманист, то должен предупредить читателя, что чтение этой книги может быть опасным. У тонко чувствующих и не очень устойчивых натур после ознакомления с моим текстом может развиться паранойя. По сути, я вообще разрешал бы выдавать эту книгу, как и огнестрельное оружие, только после предъявления справки от врача о полном психическом здоровье и отсутствии различных зависимостей.

Ницше характеризовал женщину, как «маленькую наряженную ложь», и это правда. Женщина состоит из манипуляций. Какие-то из них проводятся осознанно, большая часть – нет. Но, так или иначе, женщина постоянно пытается манипулировать мужчиной. Это заложено у нее в генах как итог длительного эволюционного процесса.

После прочтения этой книги ты, научившись видеть эти манипуляции, будешь поражен, как их много и как широко они используются женщинами. В конечном итоге ты можешь даже испугаться или возненавидеть женщин за их такое (скажем откровенно, иногда довольно гнусное) поведение.

Комментарии к книге «Женщина. Подчинись или властвуй», Вис Виталис

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства