«Найди свою работу»

2607

Описание

Мечта любого — что-нибудь перспективное, высокооплачиваемое и для души. Но как найти ту самую работу мечты — чтобы глаза горели, а за спиной вырастали крылья? Как понять, что именно эта работа подойдет вам больше всего, где искать ее и как сделать, чтобы выбрали именно вас? Тренинг личностного встряхивания от Маруси Светловой — вот что поможет, если вы чувствуете, что до сих пор не нашли свою работу. В этой книге она предлагает вам пошаговое руководство с тестами и заданиями — начиная от стадии «работа есть, но не устраивает» и заканчивая разработкой стратегии поиска той работы, для которой вы предназначены. Эта книга поможет вам осознать, что не бывает ненужных профессий или плохих должностей — следует просто научиться видеть новую грань в привычных вещах и реализовывать заложенный в вас потенциал. Вы все еще сомневаетесь, на своем ли вы месте? Тогда открывайте книгу — и вперед, к новым впечатлениям и карьерным успехам!



6 страница из 176
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Это было похоже на чудо.

Ее не могло там быть.

Но она там лежала — одна конфета, о которой я мечтала уже больше часа.

Потом, когда я успокоилась и мысли мои потекли конструктивно, я все поняла. Несколько месяцев назад, когда я ехала с фабрики с этим пакетом, я купила себе целый кулек конфет. Я сунула его в пакет с драпом, и одна конфета просто выпала из кулька. И сейчас, когда я так интенсивно находилась в программе поиска этих конфет, мой мозг перебирал все варианты того, где можно достать конфеты. Вот он и выдал еще один вариант: «Посмотри в пакете с драпом!» Я не помнила об этом, не осознавала, что есть еще одно место, где могла «заваляться» конфета. Но мое подсознание об этом помнило.

На самом деле, конфеты там могло не оказаться. И я бы не удивилась, если бы через какое-то время после работы за компьютером мне бы вдруг пришла мысль съездить к подруге, которую я давно не видела, а она эти конфеты любила не меньше меня, и у нее всегда был запас.

Я не сняла задачу. Задача была — найти мои любимые конфеты, хоть одну. И она была решена.

Как была сформулирована моя задача для меня? В виде мысли, которая выступала командой: «Я нахожу конфету. Я ищу и нахожу конфету». Все так просто! Если есть команда, сформулированная в мысли, — обязательно будет решение.

Мысль создает реальность

Ты наверняка читал об этом и знаешь, что наше подсознание внимательно слушает наши собственные команды и послушно выполняет их. Оно выполняет их действительно послушно и дословно, как бы говоря каждой команде: «Да». Оно воспринимает каждую команду как поставленную перед ним задачу — и ответственно решает эту задачу.

Поэтому, какой бы результат мы ни захотели создать в своей жизни, — купить себе холодильник, съездить в отпуск, устроиться на работу — важно поставить перед самим собой задачу. Сформулировать для себя задачу, которая и будет принята к исполнению твоим подсознанием.

Ясно и четко сформулированная задача приводит в движение весь механизм подсознания, все необходимые ресурсы. Все твои силы направляются на ее решение. И результат не заставит себя ждать.

Поэтому если ты хочешь найти работу, то первое, что надо сделать, — это поставить перед собой задачу, сформулировать ее ясное звучание.

Комментарии к книге «Найди свою работу», Маруся Леонидовна Светлова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства