«Деньги в твоей жизни»

3667

Описание

Почему у одних людей деньги заканчиваются через три дня после зарплаты, а у других их всегда достаточно? Книга Маруси Светловой — практического психолога, автора уникальных программ по личному росту — поможет ответить на этой вопрос. В своей книге она рассказывает, через какие "щели" утекают деньги, почему одним дается много, а другим — мало, и как нам научиться думать так, чтобы денег было всегда достаточно. Автор помогает осознать механизмы, способы, приемы, которые помогут нам "подружиться" с деньгами, и создать такие отношения, при которых деньги станут нашими уважаемыми и любимыми партнерами. Книга будет полезна всем тем, кто имеет "денежные проблемы" и хочет разобраться, почему деньги обходят его стороной, а также тем, кто интересуется практической психологией.



4 страница из 181
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— Важно не то, что ты поймешь, что ты узнаешь, или вспомнишь, или осознаешь о наших отношениях с деньгами. Важны твои решения. Твои осознанные новые выборы. Твои заявки самому себе и во Вселенную, которые станут твоими новыми программами для действий. Нет никакого смысла в том, что ты что-то узнал, если ты не сделал из этого нового, нужного вывода, шага в своей жизни.

Поэтому главы или разделы книги будут заканчиваться возможными решениями, грамотно сформулированными новыми выборами. И я напоминаю — это примерные решения, это варианты решений. Их не нужно послушно повторять или выписывать.

Нужно выбрать из них только те, которые тебе созвучны, или на их основе — создать собственные решения.

Каждый человек, — индивидуальный, уникальный, идущий путем личностного роста, — должен сам творить свою молитву, свою — только ему отвечающую уникальную новую правду.

Именно такая работа позволит тебе не просто прочитать книгу, а действительно — вырасти, продвинуться, внести перемены в свои реальные отношения с деньгами. Создать новые, осознанные, грамотные, гармоничные отношения, в которых деньги станут твоими партнерами по жизни. В которых отношения с деньгами будут радостными и гармоничными.

Интересной и творческой тебе работы над книгой!

Глава 1. Деньги — партнеры по жизни

Деньги — что это такое?

Мы хотим денег. Мы хотим много денег. Мы хотим жить в достатке, обеспеченности, богатстве. Мы хотим жить с деньгами — в мире, полном денег. В мире, где деньги являются важным персонажем, важным действующим лицом.

Но чтобы жить в этом мире денег и стать его полноценным участником, надо знать, с кем ты имеешь дело.

Это равно тому, как если бы ты хотел жить с каким-то человеком, хотел, чтобы он всегда был рядом. Но для того чтобы быть с ним, жить с ним, удержать его рядом с собой, надо понимать: кто он? какой он? какой у него характер? что он любит? что он хочет?

Что же такое деньги в нашей жизни?

Что мы знаем о деньгах? Что мы думаем о деньгах?

Какими повадками, какими чертами характера они обладают?

Какими смыслами для нас наполнено само слово «деньги»?

Я задаю этот вопрос людям, пришедшим на тренинг, и получаю множество ответов:

— Это бумажные купюры и монеты, имеющие некое достоинство, призванные служить людям для приобретения всего необходимого для жизни.

Комментарии к книге «Деньги в твоей жизни», Маруся Леонидовна Светлова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства