«Одна плоть»

11983

Описание

В искренней и откровенной манере популярный автор и пастор Боб Яндиан рассказывает о волнующем Божьем замысле относительно секса, любви и близости. Практическая мудрость Яндиана, история его собственного брака, сначала неблагополучного, а потом исцеленного, глубокое понимание вопроса о сексе и Библии будут побуждать мужа и жену стать одной плотью, близкими друзьями и страстными любовниками.




3 страница из 158
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

БРАКОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТО, ЧТО ОТОБРАЖЕНО в художественной литературе, песнях и фильмах! Даже искренне полюбив, вы не сможете до конца дней жить счастливо, если не будете усердно трудиться, отдавая и принимая. Если вы влюблены, знайте то, что все не устраивается само собой. Необходимы знания и желание работать, чтобы создать хороший, прочный и стабильный брак.

Именно так родилась эта книга. Мы начали свой путь в надежде, что все у нас будет очень гладко. Не понадобилось много времени, чтобы обнаружить, что все идет не так уж гладко! И мы начали искать в себе мудрости и понимания. Мы пролили много крови, пота и слез, но зато в конце нас ожидала чудесная награда.

Я надеюсь, что если вы еще не состоите в браке или только что поженились, вы сможете избежать некоторых ошибок. Если же вы женаты уже давно и ваш брак кажется вам безнадежным, то позвольте мне сказать вам, что еще не поздно, и Бог с лихвой вернет вам все, что вы упустили за годы неудач в своем браке!

Я знаю, что в этой книге вы найдете утешение, мудрость и понимание.

Лоретта Яндиан

Вступление

ОДНИМ ИЗ САМЫХ МОЩНЫХ СВИДЕТЕЛЬСТВ СИЛЫ ХРИСТИАНСКОЙ ВЕРЫ сегодня может быть счастливый, плодотворный брак. Верующие супруги должны служить для неверующих живым доказательством того, что Иисус Христос восстанавливает семьи, воссоединяет мужей и жен и дает им способность отвергнуть грех и жить благочестивой жизнью. Библия говорит, что вы есть "письмо, узнаваемое и читаемое всеми человеками" (2 Кор. 3:2), и ваш брак — значительная часть этого "письма" живущим среди вас людей.

К несчастью, христиане печально известны тем, что часто их браки бывают плохими. Супружеская жизнь у многих неверующих намного лучше, чем у христиан. Число разводов в Церкви не меньше, чем число разводов в мире, и часто, когда вам кажется, что в какой-то семье все идет отлично, на самом деле хуже уже и быть не может! Люди, посещающие церкви, научились скрывать свои проблемы за внешним благополучием.

Истина в том, что супружеская жизнь верующих людей должна быть превосходной. Если 2 человека приняли Господа и следуют ведению Святого Духа, у них нет причин для развода. Они должны подняться выше своих проблем, остаться вместе и обрести мир и радость в своих взаимоотношениях.

Ибо явилась благодать Божия, спасительная для всех человеков, научающая нас, чтобы мы, отвергнувши нечестие и мирские похоти, целомудренно, праведно и благочестиво жили в нынешнем веке. Тит. 2:11,12

Комментарии к книге «Одна плоть», Боб Яндиан

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства