«Стратегия разума и успеха»

24512

Описание

О чем эта книга: О смысле жизни. Во что верить и где её (веру) искать. О людях феноменальной силы, ума, воли. Вся, правда, о ясновидцах, экстрасенсах... О том, как нами манипулируют и обманывают. Как жить, не болея и оставаться работоспособным до старости. Что такое секс и любовь. О ложных и истинных жизненных целях. О экологически чистом сельском хозяйстве. Что такое «Национальная идея»? Об образовании и воспитании. Об экологии и экономике и о многом другом здесь написано простым и понятным языком. Книга рассчитана на широкий круг читателей. Чтобы каждый, прочитавший эту книгу, мог рассчитать свою собственную успешную стратегию развития. И эта стратегия помогла бы вам смотреть на мир открытыми глазами, добиться успехов и счастья в жизни.




5 страница из 445
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Якуба Чеховской мог пронести по кругу на одной руке шесть солдат гвардейского полка. Этот рекордный номер до сих пор не удалось повторить ни одному атлету в мире. Сам же Чеховской демонстрировал его постоянно в своих выступлениях. Не менее удивительны и другие номера атлета. Делая «мост», Якуба Чеховской держал на себе десять человек. На его грудь устанавливали помост, на котором размещался духовой оркестр из 30 музыкантов. На плечах атлета 40 человек сгибали двутавровую металлическую балку. До 58-летнего возраста атлет выступал со своими удивительными номерами.

Иван Шутовбыл рабочим Ижевского металлургического завода, но увлекся атлетическими номерами. Упорные тренировки с использованием методики русского силача Самсона, принесли удивительные результаты. При собственном весе 80 кг Иван Шутов выполнял номера, которым могли бы позавидовать многие знаменитости. Он сгибает в дугу лом, разламывает подкову, рвет цепь, незащищенной рукой забивает гвозди в доски, из толстых гвоздей вяжет узлы и дарит их зрителям в качестве сувениров.

Феноменальные богатыри наших дней

И в наши времена в России много богатырей: Валентин Дикуль, Владимир Турчинский (он же Динамит), Борис Гриднев, Владимир Савельев, Владимир Синеглазов...

Борис Гриднев.Те, кто его видел, не верят в столь невероятные способности. Худощавый, чуть выше среднего роста, Гриднев сильней и прочнее того железа, с которым работает.

Свою первую кличку- Домкрат - он получил после судимости. Он поднимал машины, а напарники снимали колеса. Вторую - Самолет - после того, как протащил по воронежскому аэродрому Ту-134.

Первый всемирный рекорд он установил в зоне. Собрали корреспондентов, а Гриднев только из БУРа (барака усиленного режима) вышел (его упрямство рождало вечные проблемы с администрацией колонии). Какие условия в БУРе, известно - холодно, хлеб да вода. Но для Бориса, видно, это мало что значит. Гиря летала, как детская гантелька. Был еще случай, когда его способности просто вышли за грани человеческие. У Гриднева не нашлось денег, что бы доехать до Москвы на соревнования гиревиков. Четыреста километров он пробежал за три дня... Спал один час в сутки. Прибежал, и был очередной рекорд.

• непрерывный подъем гири 32 килограмма - 2222 раза;

• подъем переворотом на перекладине - 802 раза;

• отжимание от пола - 3000 раз;

• отжимание от пола на одной руке в минуту - 98 раз;

• приседание - 10 000 раз.

Комментарии к книге «Стратегия разума и успеха», Анатолий Николаевич Антипов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства