«Газета "Своими Именами" №7 от 11.02.2014»

1597

Описание

«Дуэ́ль» — еженедельная российская газета (8 полос формата А2 в двух цветах), выходившая с 1996 по 19 мая 2009 года. Позиционировала себя как «Газета борьбы общественных идей — для тех, кто любит думать». Фактически была печатным органом общероссийских общественно-политических движений «Армия Воли Народа» (и.о. лидера Ю. И. Мухин). Частые авторы: Ю. И. Мухин, В. С. Бушин, С.Г.Кара-Мурза. Публиковались также работы Максима Калашникова (В. А. Кучеренко), С. Г. Кара-Мурзы, А. П. Паршева, Д. Ю. Пучкова и др. Художник — Р. А. Еркимбаев Первый номер газеты вышел 9 февраля 1996 года. До этой даты коллектив редакции выпускал газету «Аль-Кодс» (учредитель — Шаабан Хафез Шаабан). Главную цель новой газеты издатели газеты изложили в программной статье «Учимся Думать»[1]. В 2007 году Замоскворецкий районный суд города Москвы принял незаконное решение [2] об отзыве свидетельства о регистрации газеты. Решение вступило в силу в мае 2009 года, печать газеты прекращена. Коллектив редакции, не пропустив ни одного номера, продолжил выпуск новой газеты «К барьеру!», продолжающей традиции закрытой газеты «Дуэль»....



6 страница из 86
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Глубоко символично, что Кремль пытается оседлать тот самый патриотизм, дефицит которого пытаются натужно преодолеть беготней с олимпийским факелом (днем с огнем) по огородам брошенных деревень и несгоревших таежных поселков. Карусельный вождь стал закрывать свой кремлевский проект «Дождь» именно за вопрос, а газету «Своими именами» за статьи авторов, которые показывают гибель в России последней связи власти с народом. Нынешняя российская власть всегда была бесконтрольна, суетлива и воровата, умело блокируя или искажая до неузнаваемости все способы спроса с себя. Прежде всего, власть не хочет отвечать за свободные выборы губернаторов, президента и гимнасточек из Госдуры. Но если раньше власть могла ответить народу, да он особо и не спрашивал, сам крутился, как мог, теперь этих ответов нет. Политический и экономический капитал режима проеден, казнокрады от власти выглядят как епископ Питирим (Волочков), который не любит диакона Андрея Кураева, но очень любит молодого иподиакона Виталия. Владыке Питириму лакомый кусочек Виталий, показался красавцем, которого епископ стал блудливо домогаться, как Кремль домогается любви народа. Может, В.Путину пора познакомится с владыкой Питиримом, у них много общего. Один целует пупочки в Кремле у маленьких мальчиков и сбегает от своей жены, а другой просто бегает за мальчиками и задрав подол хочет благословить их в «голубое братство». Два достойных «свечконосца» могут много рассказать друг другу по обмену опытом, хотя церковь не место для «голубых дискуссий».

Сначала для Питерской братвы не местом для дискуссий стал парламент. Теперь постепенно в такое «не место» превращаются интернет, кабельное телевидение, вся страна Россия с кремлевским девизом «больше трех не собираться». Власть и народ России окончательно разошлись по разным мирам. Кремль отныне будет вести себя по отношению к народу, как следователь на допросе: «Вопросы здесь задаю я!». Раньше была «голубая кровь», в путинской России берет верх «голубая власть»! В упадке власть, падает мораль, падает и не воспитывается патриотизм, коррупция занимает главные позиции в аппарате управления государством.

Комментарии к книге «Газета "Своими Именами" №7 от 11.02.2014», Газета "Своими Именами" (запрещенная Дуэль)

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства