«Газета "Своими Именами" №39 от 27.09.2011»

2529

Описание

«Дуэ́ль» — еженедельная российская газета (8 полос формата А2 в двух цветах), выходившая с 1996 по 19 мая 2009 года. Позиционировала себя как «Газета борьбы общественных идей — для тех, кто любит думать». Фактически была печатным органом общероссийских общественно-политических движений «Армия Воли Народа» (и.о. лидера Ю. И. Мухин). Частые авторы: Ю. И. Мухин, В. С. Бушин, С.Г.Кара-Мурза. Публиковались также работы Максима Калашникова (В. А. Кучеренко), С. Г. Кара-Мурзы, А. П. Паршева, Д. Ю. Пучкова и др. Художник — Р. А. Еркимбаев Первый номер газеты вышел 9 февраля 1996 года. До этой даты коллектив редакции выпускал газету «Аль-Кодс» (учредитель — Шаабан Хафез Шаабан). Главную цель новой газеты издатели газеты изложили в программной статье «Учимся Думать»[1]. В 2007 году Замоскворецкий районный суд города Москвы принял незаконное решение [2] об отзыве свидетельства о регистрации газеты. Решение вступило в силу в мае 2009 года, печать газеты прекращена. Коллектив редакции, не пропустив ни одного номера, продолжил выпуск новой газеты «К барьеру!», продолжающей традиции закрытой газеты «Дуэль»....



6 страница из 104
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

10. Восстановление экономического потенциала государства и всех необходимых функций народного контроля для обеспечения возможности человеческого проживания на территории России, восстановление национальной безопасности для полноценного развития страны…

В связи с судебной попыткой закрыть газету просим читателей как можно шире распространять информацию - устно, в социальных сетях, интернете, с помощью самодельных листовок и путём «самиздата».

Н.П. ЗУБКОВ

Каждый может принять участие и внести посильный вклад в общее дело.

Обращаемся к вам с просьбой поддержать нашу работу по выдвижению от народа кандидатом в президенты Российской Федерации ЗУБКОВА НИКОЛАЯ ПЕТРОВИЧА

Свой вклад в виде добровольного пожертвования сочувствующих граждан и юридических лиц можно внести на следующие счета:

СБЕРБАНК РФ:

Корреспондентский счет: №30101810400000000225

в ОПЕРУ МГТУ Банка России

Банк получатель:

ОАО «Сбербанк России»

БИК:044525225

ИНН:7707083893

КПП:775003035

Зубкову Николаю Петровичу

Счет № 40817810638055214859

НАЛИЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ через редакцию.

БЫЛОЕ И ДУМЫ С МИРУ ПО НИТКЕ Регламентировали

Полицейские получили право применять дубинки для борьбы с теми, кто распивает пиво в общественных местах или превышает скорость, а для разгона маршей несогласных использовать водометы. Это следует из документа, регламентирующего применение полицией нелетального оружия, с которым удалось ознакомиться РБК daily. Половины упомянутых в нем спецсредств на вооружении полиции нет, а соблазн использовать имеющийся арсенал ничем не ограничен, сетуют правозащитники.

Как стало известно РБК daily, в новом «полицейском» законодательстве четко прописано, в каких конкретных случаях и какими видами спецсредств можно пользоваться. Так, для усмирения буяна, напавшего на прохожего или полицейского, разрешено применить дубинку, «Черемуху», электрошокер, натравить на него собаку или накинуть спецсети, сковывающие движение нарушителя (средство «Невод» применяется в случаях, когда использование огнестрельного оружия невозможно или не рекомендуется, для метания сковывающей сети используется энергия строительного патрона МПУ-1).

Арсенал для разгона акций несогласных более обширный. Если оппозиционеры попытаются перекрыть улицу или пройти маршем по проезжей части, против них могут быть применены дубинки, газовые средства, электрошокеры и водометы.

Комментарии к книге «Газета "Своими Именами" №39 от 27.09.2011», Газета «Своими Именами» (запрещенная «Дуэль»)

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства