«Как 100 % бросить курить, или Полюби себя и измени свою жизнь»

3393

Описание

Автор, доктор Давид Кипнис, специалист по рефлексотерапии, член общества иглотерапевтов Израиля, автор нескольких методик, одна из которых «Как 100 % бросить курить». Сам он курил на протяжении 35 лет по 2 пачки сигарет в день и думал, что точно никогда не сможет бросить курить, хотя, как врач, прекрасно понимал, какой вред причиняет своему здоровью. Все свои попытки и испытания разных методов бросить курить изложил в своей книге, где подробно описал, как шёл к своей цели, как из набора разных способов выкристаллизовался его собственный метод, благодаря которому доктор Кипнис уже 7 лет не курит и помогает другим бросить курить. Самое интересное, что этот метод абсолютно бесплатен и невероятно эффективен. Пользуясь им, Вам больше не нужно ходить к врачам, разным целителям и записываться на всевозможные процедуры. Метод, предлагаемый в книге, настолько прост и доступен, что поистине подходит каждому. Очень важно то, что книга написана врачом. Он отлично разбирается, в каких индивидуальных случаях, какие шаги лучше предпринять. А позже, если бывает нужно, доктор Кипнис с...



3 страница из 52
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Скажу честно: когда я перестал быть курильщиком, мне показалось, что тот способ, вернее — целая пачка способов, которые помогли мне, сработали только в моём случае. Слишком много я вложил сил, времени, мыслей и других ресурсов в свою победу над сигаретами. И я не знал и сомневался, поможет ли это другим.

Однако я ошибся. И хорошо, что ошибся. Ко мне обратился знакомый моего приятеля с просьбой помочь ему бросить курить, и я рассказал ему, как у меня это получилось. Я не знал, сработает ли это в его случае — я просто поделился своим успешным опытом. Как вы думаете, сработало то же самое у него?

Вот, почитайте отзыв этого человека:

«Добрый день, д-р Давид!

Пишет вам Борис, ваш бывший пациент. Сегодня исполнилось уже 6 лет, как я не курю. Вы меня наверняка помните, так как я Ваш первый пациент и пишу вам раз в год, в годовщину моего избавления из сигаретного плена.

После 30-ти лет плена вы меня освободили и сделали свободным и счастливым человеком, не зависимым более от сигарет. Я и вся моя семья очень благодарны и желаем вам крепкого здоровья и долгих лет, чтобы вы могли помогать людям, как вы это делаете сейчас.

P.S. Напомню вам о себе через год. СПАСИБО!!!»

Потом были ещё знакомые и незнакомые люди. Много людей. Я обучал их, что и как нужно сделать для победы над сигаретами. Они делали — и расставались с курением. Причём расставались не мученически, а радостно и быстро.

Среди этих людей были и те, кто курил всего несколько лет, а были и заядлые курильщики, для которых нормой были две пачки сигарет в день.

Не подумайте, что я открыл Америку или изобрёл новый простой способ бросить курить. Нет, кнопки «бросить» не существует, так же как нет и кнопки «разбогатеть» или «похудеть». Везде для достижения успеха нужно что-то делать, работать. Только работать нужно в правильном направлении.

Смотрите: усилия, которые делает над собой домохозяйка, севшая на новомодную диету, во много раз превышают усилия, которые она бы приложила, если занималась бы в фитнес-клубе. Всё-таки, спорт и полезнее, и понятнее организму. И главное — он дарит положительные эмоции. Никто из спортсменов-любителей не жалуется на страдания и постоянные психологические проблемы во время тренировок. А сидящие на диетах женщины — жалуются. Терпят голод, переживают стрессы и нервные срывы. И посмотрите, кто из них получает нужный результат в виде стройной талии, гладких бёдер и хорошего самочувствия?

Комментарии к книге «Как 100 % бросить курить, или Полюби себя и измени свою жизнь», Давид Кипнис

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства