«Как я победила рак. Дневник исцеления»

14013

Описание

Несколько лет назад Антонина Анатольевна Державина перенесла онкологическое заболевание. Врачи расписались в собственном бессилии. И тогда обреченная женщина обратилась к нетрадиционной медицине. Очищение, голодание, сокотерапия, изменение психологического настроя… Каждый свой шаг на пути к исцелению Антонина Анатольевна фиксировала в дневнике, который начала вести во время болезни. На его страницах нашли отражение все ее мысли, переживания, ощущения, действия, сны. И вот сегодня, одолев страшный недуг, Антонина Державина хочет поделиться своим опытом с другими – с теми, кому нужна помощь.



1 страница из 100
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Антонина Державина Как я победила рак. Дневник исцеления

«Я победила! И сейчас, благодаря этим записям, могу рассказать вам, как прошла этот путь. Я очень хочу помочь всем, кто нуждается в моей поддержке, кто, возможно, сейчас находится в отчаянии, узнав о болезни.

Верю, что книга поможет вам – избежать рака или бороться с ним, если вы больны. Это не значит, что вы должны слепо следовать моему Пути. Нет, у каждого человека есть выбор в методе лечения и у каждого свой Путь к выздоровлению. Я надеюсь и верю, что вы сможете сделать правильный выбор. Вы пройдете по своему Пути и победите. Это не легко, но ВЫ СМОЖЕТЕ, ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ! Я верю в это».

Антонина Державина

Всем онкологическим больным с любовью и верой в выздоровление, а также тем, кто помогает им в нелегкой борьбе с тяжелым недугом, с благодарностью посвящается эта книга.

От автора

Я дать другого не могу ответа – лишь спасибо, спасибо, и спасибо вновь и вновь.

Уильям Шекспир

Дорогие мои, уважаемые читатели! Я очень рада встрече с вами. Вы держите в руках книгу, о которой несколько лет назад я не могла даже мечтать. Тогда, в далеком 1997 году, страшный удар обрушился на меня: я узнала, что больна раком. Это случилось 30 апреля.

Каждый знает, как болезнь «выбивает» из привычной колеи. Даже простой грипп вынуждает на время оставить прежний образ жизни. Меня «выбило» надолго. Но я решила бороться, как известная лягушка, попавшая в сметану, которая долго и упорно била лапками, сбила масло в сметану, вскочила на него и выпрыгнула. Так же сильна была моя воля к жизни.

Я часто ставила перед собой цели и выполняла их. «Без ясной цели, без своей звезды не выходи в дорогу – заплутаешь». Эти слова башкирского поэта Кадыра Даяна стали моим девизом. Цель была такая: выжить и написать книгу о том, как я шла к победе, – чтобы помочь другим. Как ее добиться? Операция сделана, но состояние день ото дня ухудшается. Уровень лейкоцитов падает – химиотерапию делать нельзя. Кто поможет?!

Комментарии к книге «Как я победила рак. Дневник исцеления», Антонина Державина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства