«Лечение простатита»

4934

Описание

Геннадий Петрович Малахов – автор большого количества книг по естественному оздоровлению, получивших признание у миллионов людей, стремящихся к душевному и физическому здоровью. Здоровье – необходимое условие для нормальной жизни, хорошего настроения, создания семьи. Простатит нарушает детородную функцию мужчины, приносит чувство дискомфорта, подавленное настроение, депрессию. Как развивается эта болезнь? Какие методы борьбы с ней считаются самыми эффективными и безопасными? Какую роль играет психологический настрой при выздоровлении? Ответы на эти и многие другие вопросы о простатите вы найдете в новой книге классика оздоровления Г.П.Малахова.



1 страница из 80
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Геннадий Малахов Лечение простатита Вступление

Человек, созданный Творцом по образу и подобию Своему, имеет сложнейшее устройство, которое современная наука только начинает постигать. За видимой анатомией скрывается «анатомия тонких структур и тел»; за понятной физиологией скрывается «физиология невидимых сил природы», неведомая современной науке. Вроде бы давно изученные и понятые законы природы действуют не так, как предсказано учеными. И все потому, что они покоятся на еще более мощных законах Природы, Космоса, Божественных Сил, неизвестных современной науке.

Здоровье человека покоится на трех взаимосвязанных уровнях. Первый уровень, на котором работает современная медицина, – анатомии и физиологии – назовем физиологическим здоровьем. Второй уровень, на котором работает биоэнергетическая медицина, – биоэнергетика организма (энергетические поля, структуры, движение энергии по каналам и т. п.), – назовем энергетическим здоровьем. Но так как энергетика организма теснейшим образом связана с чувствами, эмоциями, настроением человека, то вполне оправдано этот уровень здоровья назвать психическим здоровьем. Третий уровень, на котором работает религия, философия, духовная медицина, связанный с мировоззрением и нравственностью человека, назовем информационным здоровьем. Однако этот термин сравнительно нов, и можно этот уровень обозначать давно используемым термином «духовное здоровье».

Комментарии к книге «Лечение простатита», Геннадий Петрович Малахов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства