«Код Ельцина»

4254

Описание

В начале лета 1996 года умер Борис Николаевич Ельцин. Тогда же его тело захоронили, скорее всего, в Австрии. С тех пор государственные обязанности президента России исполнял неизвестно кто, а покойного Ельцина на приемах и экранах ТВ изображали двойники. Об этом знают правительства всех государств, знает Госдума России, и что наиболее характерно, знает так называемая «оппозиция» нынешнему режиму России. И тоже молчит… 



1 страница из 101
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Юрий Мухин Код Ельцина Пролог Люди в толпе

Прежде чем приступить к вопросу о том, когда отдал концы наш любимый всенародноизбранный и прилюднопомочившийся президент Борис Николаевич Ельцин, следует предварительно рассмотреть два вопроса:

Ты избрал – тебе судить!

Газета «Дуэль», главным редактором которой я работаю, это не газета толпы, это газета для тех, кто любит думать самостоятельно. И история о том, когда умер Борис Ельцин, это, с одной стороны, по сути история о том, как газета (ее авторы и читатели) пытались разъяснить людям толпы, что Ельцин уже подох. Но прав оказался Ле Бон – «Дуэль» оказалась бессильной. В этой книге я дам эту историю в хронологическом порядке и дам ее для краткости только своими статьями.

Поскольку я буду ссылаться в них на АВН и некий Закон, то кратко объясню, что это. АВН – это Армия Воли Народа и ее цель прямым волеизъявлением народа в Конституцию РФ внести статью 138.

Статья 138. Федеральное Собрание и Президент избираются населением с единственной целью – законами и указами организовать население (ныне живущих дееспособных граждан) на защиту народа (населения и будущих поколений) от духовного и материального ухудшения жизни.

Плохая организация защиты народа Российской Федерации Федеральным Собранием и Президентом является не имеющим срока давности преступлением против народа Российской Федерации.

В рассмотрении данного преступления членом суда народа над Федеральным Собранием и Президентом является каждый гражданин Российской Федерации. А в обеспечение статьи 138 Конституции РФ принять Закон:

ЗАКОН

«О СУДЕ НАРОДА РОССИИ НАД ПРЕЗИДЕНТОМ И ЧЛЕНАМИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Статья 1. Целью Закона является предоставление народу Российской Федерации возможности поощрить и наказать Президента и членов Федерального Собрания и тем заставить их обеспечить народу конституционную защиту и улучшение жизни.

Статья 2. Ухудшение жизни народа без веских причин является преступлением против народа, улучшение жизни – подвиг.

Статья 3. По данному Закону (статья 2) Президент и все без исключения члены Федерального Собрания РФ объявляются преступниками или героями в зависимости от результатов своего правления.

Комментарии к книге «Код Ельцина», Юрий Игнатьевич Мухин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства