«Библия от Давида или история великого обмана»

1094

Описание

Эта книга посвящается памяти Якова Аминова хладнокровно убиенного арабским террористом в международном аэропорту города Лос-Анджелеса. «Этот кровавый акт произошел 4-го июля 2002 года, в день празднования Дня Независимости США». И памяти невинно убиенных сынов и дочерей Израиля со дня разрушения Священного Иерусалимского Храма. Перемирие Папы Римского с Божьим народом. Серия "Запретная книга" (Taboo Book) - особая серия изданий творческого объединения «Хранитель Идей». Особая тем, что произведения этой серии поднимают острые политические, религиозные и другие опасные темы, а потому получают отказ в издании во многих издательствах! Следите за новинками серии на сайте www.ikeep.ws ! Электронная версия книги распространяется бесплатно (политика издательства, согласованная с автором). Издание шестое, исправленное и дополненное. Авторский стиль сохранен полностью.



5 страница из 154
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Адаму же сказал: «За то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав “не ешь от него”, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от неё во все жизни твоей;

терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;

в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься» (Бытие 3: 17-19).

А потом навёл на них всемирный потоп.

И сказал Господь: «Истреблю с лица земли людей, которых Я сотворил, от человека до скотов и гадов, и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их» (Бытие 6: 7).

А такое наказание люди заслужили из-за того, что их дочери, используя свою красоту как приманку, поженили на себе сынов Божьих.

И ещё при этом осмелились рожать от них, сильных и славных людей.

Когда люди начали умножаться на земле, и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал (Бытие 6: 1-2), и они стали рождать им. Это сильные, издревле славные люди (Бытие 6: 4).

Но они у Меня на этом все равно не угомонились и продолжали творить то, что им взбредёт в голову;

и посмотрев на все эти безобразия, наконец, не выдержал и в порыве гнева смешал им язык, да так, что они перестали понимать друг друга, а после чего рассеял их по всей земле.

И сказал Господь: «Сойдем же и смешаем там язык их так, чтобы один не понимал речи другого» (Бытие 11: 7).

Поэтому дано ему имя Вавилон, ибо там смешал Господь язык всей земли и оттуда рассеял их Господь по всей земле (Бытие 11: 9).

А такое наказание люди заслужили из-за того, что они, не попросив на то разрешение у Меня, стали строить из кирпичей Вавилонскую башню высотою до Небес.

И сказали они: «Давайте построим себе город и башню высотою до Небес и сделаем себе имя, чтобы мы не рассеялись по лицу всей земли» (Бытие 11: 4).

Эти шалунишки-сорванцы вот таким оригинальным способом вознамерились увидеть Меня – Своего Создателя.

Но, во-первых, они запамятовали о том, что Меня можно увидеть и то в качестве Небесного Судьи только на том свете,

где их ждёт суровое наказание не только за этот поступок, но из-за поступка их прародителей – Адама и Евы,

а во-вторых, если бы они смогли сделать столько кирпичей, сколько понадобился бы для возведения башни высотою до Небес,

Комментарии к книге «Библия от Давида или история великого обмана», Давид бен Уриэль Эль-Гад

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства