«Библия от Давида или история великого обмана»

2895

Описание

Эта книга посвящается памяти Якова Аминова хладнокровно убиенного арабским террористом в международном аэропорту города Лос-Анджелеса. «Этот кровавый акт произошел 4-го июля 2002 года, в день празднования Дня Независимости США». И памяти безвинно убиенных сынов и дочерей Израиля со дня разрушения Священного Иерусалимского Храма. Перемирие[1] Папы Римского с Божьим народом. Серия "Запретная книга" (Taboo Book) - особая серия изданий творческого объединения «Хранитель Идей». Особая тем, что произведения этой серии поднимают острые политические, религиозные и другие опасные темы, а потому получают отказ в издании во многих издательствах! Следите за новинками серии на сайте www.ikeep.ws ! Электронная версия книги распространяется бесплатно (политика издательства, согласованная с автором). Издание второе, исправленное и дополненное. Авторский стиль сохранен полностью.



6 страница из 137
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

и еще при этом, не имея с женщинами никакого контакта, умудрились известным лишь им путем, размножатся.

Еще не легли они (семья Лота и два ангела) спать, как городские жители, содомляне, от молодого до старого, весь народ (получается, что в этом городе жили одни мужчины) со всех концов города, окружили дом,

и вызвали Лота, и говорили ему: «Где люди, пришедшие к тебе на ночь? Выведи их к нам, и мы познаем их» (Бытие 19: 4-5).

А других городов Я не стал трогать, хотя такие извращенцы, как гермафродиты, гомосексуалисты, лесбиянки, мужеподобные женщины и женоподобные мужчины расплодились по всем городам земли;

потому что Я, после уничтожения Содома и Гоморры, вдруг вспомнил о том, что эти извращенцы тоже являются Моим творением;

поэтому Я решил больше не уничтожать города из-за них, а то не останется ни одного города на этой грешной земле.

И в конце концов Я велел Моисею, чтобы он вместе с теми, кто за Господа, убил всех тех, кто принёс золотые серьги брату его – Аарону, не щадя ни стариков, ни женщин, ни детей.

И весь народ вынул золотые серьги из ушей своих и принесли к Аарону.

Он взял их из рук их, и сделал из них литого тельца, и обделал его резцом. И сказали они: «Вот бог твой, Израиль, который вывел тебя из земли египетской!»

Увидев это, Аарон поставил перед ним жертвенник, и провозгласил Аарон, говоря: «Завтра праздник Господу» (Исход 32: 3-5).

И стал Моисей в воротах стана, и сказал: «Кто за Господа – ко мне!» И собрались к нему все сыны Левины.

И он сказал им: «Так говорит Господь, Бог Израилев: «Возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый – брата своего, каждый – друга своего, каждый – ближнего своего».

И сделали сыны Левины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трех тысяч человек (Исход 32: 26-28).

И поразил Господь народ за сделанного тельца, которого сделал Аарон (Исход 32:35).

А самого главного виновника – Аарона за то, что он изваял из этих серёг золотого тельца, Я велел Моисею возвести в сан Первосвященника.

И сказал Господь Моисею, говоря: И возьми к себе Аарона, брата твоего, и сыновей его с ним из среды сынов Израилевых, чтоб он был священником Мне: Аарона, Надава и Авиуда, Элазара и Итамара, сыновей Аарона.

И сделай священные одежды Аарону, брату твоему, для почета и благолепия (Исход 28: 1-2).

Комментарии к книге «Библия от Давида или история великого обмана», Давид бен Уриэль Эль-Гад

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства