«Библия от Давида или история великого обмана»

2937

Описание

Эта книга посвящается памяти Якова Аминова хладнокровно убиенного арабским террористом в международном аэропорту города Лос-Анджелеса. «Этот кровавый акт произошел 4-го июля 2002 года, в день празднования Дня Независимости США». И памяти безвинно убиенных сынов и дочерей Израиля со дня разрушения Священного Иерусалимского Храма. Перемирие[1] Папы Римского с Божьим народом. Серия "Запретная книга" (Taboo Book) - особая серия изданий творческого объединения «Хранитель Идей». Особая тем, что произведения этой серии поднимают острые политические, религиозные и другие опасные темы, а потому получают отказ в издании во многих издательствах! Следите за новинками серии на сайте www.ikeep.ws ! Электронная версия книги распространяется бесплатно (политика издательства, согласованная с автором). Издание второе, исправленное и дополненное. Авторский стиль сохранен полностью.



4 страница из 137
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Когда Я сотворил человека, то думал о том, что они будут послушны Мне во всём, что Я им скажу.

А они у Меня оказались на удивление чересчур смышлеными, из-за чего совсем отбились от рук и не слушают Меня:

то яблоки срывают из райского сада;

то их дочери шашни крутят с сынами Божьими;

то из кирпичей строят Вавилонскую башню;

то ложатся с мужчинами как с женщиной;

то из золотых серёг ваяют золотого тельца.

И по этой причине Я был вынужден сурово наказать их за непослушание.

Вначале смертельным грехопадением на них.

Такое наказание они заслужили тем, что Адам и Ева, вопреки Моему повелению, сорвали яблоки из райского сада и съели.

И увидела женщина, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела, и дала также мужу своему, и он ел (Бытие 3: 6).

Из-за чего у них открылись глаза и, увидев, что этот грешный мир держится на обмане и лжи и предстоит вечная борьба между добром и злом, с ужасом в глазах вскрикнули: «О Боже, спаси и помилуй!»

Потому что Я солгал Адаму, говоря:

«От всякого дерева в саду ты будешь есть, а от дерева познания добра и зла, не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь» (Бытие 2: 16-17).

А хитрый змей, чёрт бы его побрал, каким-то известным лишь одному змею путём узнав о том, чего Я скрыл от Адама, сказал его жене сущую правду:

И сказал змей женщине: «Нет, не умрёте, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете как боги, знающие добро и зло» (Бытие 3: 4-5).

А за правду в этом мире сурово наказывают, что и Я сделал не только со змеем, но и с Адамом и его родом:

И сказал Господь Бог змею: «За то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей» (Бытие 3: 14).

Адаму же сказал: «За то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав “не ешь от него”, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от неё во все жизни твоей;

терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;

в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься» (Бытие 3: 17-19).

А потом навёл на них всемирный потоп.

Комментарии к книге «Библия от Давида или история великого обмана», Давид бен Уриэль Эль-Гад

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства