«Уголок инвестора»

1830

Описание



1 страница из 42
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

УГОЛОК ИНВЕСТОРА

Предисловие

Статьи

Словарь

Юмор

Предисловие

Излишне напоминать, какую роль в жизни современного общества играют деньги. Политика, экономика, взаимоотношения людей, личная свобода, воспитание детей, болезни и неудачи - как много всего связано с ними! Сила денег велика. Но не будем вдаваться в философские глубины. Моя задача скромнее. Мне хочется создать русскоязычный инвестиционно-финансовый ЛИКБЕЗ для русскоговорящей части Интернетовцев.

Живущим в США это жизненно необходимо, а российским друзьям, надеюсь, эта информация тоже пригодится. Финансовый рынок России развивается бурно, и российские инвесторы находят много полезного и интересного на Западе.

Надеюсь, структура Странички будет достаточно проста и удобна. Статьи, которые Вы найдете здесь написаны мною для газеты "Мы и Америка". Поскольку саму газету иногда найти трудновато, а люди постоянно обращаются ко мне с одинаковыми вопросами, я решился на "подвиг" - публикацию в Интернете.

Вы можете свободно пользоваться всем материалом, однако я буду благодарен, если в случае перепечатки и публикации Вы упомянете автора. Постараюсь дополнять и освежать информацию при первой же возможности, а поскольку тема необъятна, - не откажусь от вашей помощи.

И вообще, почему бы не создать "виртуальный форум" для русскоязычных инвесторов? Давайте обмениваться знаниями, опытом, деловыми предложениями! Святослав Левин

Статьи

Информация, изложенная здесь, не может и не является предложением покупки или продажи ценных бумаг. Эта Страничка служит только источником информации.

Храните деньги в сберегательной кассе

Америкой правит доллар! Я, честно говоря, не помню, кто первый это сказал, но с этим трудно спорить. Денежные отношения пронизывают американское общество насквозь. Люди думают о деньгах больше, чем о чем-либо другом. Верно, за деньги не купишь здоровье и любовь, (хотя и здесь не без исключений!) но все остальное - пожалуйста!

Меня всегда интересовало, как же устроена эта система, при которой не существует битв за урожай, перевыполнения планов, повышенных обязательств и дефицита товаров. Что-то непостижимое есть в том, что чем больше покупаешь, тем больше всего становится. Как работает этот свободный рынок? Что на нем продается и покупается? Кто продает и кто покупает? А самое главное, могу ли я участвовать в этом процессе с выгодой для себя.

Комментарии к книге «Уголок инвестора», Автор неизвестен

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства